Перейти к содержанию

Заводское освещение области выдачи стакана


genix

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл недавно kikko max и случайно обратил внимание на лампочку в области оптического датчика, видел в Concerto как освещается область выдачи стакана, сейчас лампочка не горит, подскажите как включить данную функуию?

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, что подсветка там все же уместна. Как раз для того, чтоб в нише выдачи было как можно чище - чтобы можно было аккуратно, не целясь и не проливая, снять стакан и забрать его себе

( примечательно, много раз наблюдал, как люди берут стакан - приподымут его вверх, затем на себя. Никто края не сжимает).

Ещё не забудьте - это важная деталь ПРОЦЕССА приготовления. Подросткам нравится (Дети - это наше всё! Даже в местах, где их всего бывает по 10-15 человек, они могут вам обеспечить ваши 30-40 продаж стабильно.)

Да и слабовидящим не помешает ( а таких вокруг намного больше, чем кажется).

А проливают чаще всего не в нише выдачи, а снаружи, на низ двери.

Черный глянец - самая досада. Видны все мельчайшие капли и потеки.

Плата за красоту.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем добрый вечер) Понимаю, конечно, что лампочка зоны выдачи — это совсем второстепенная история, но хочется, чтобы всё красиво было:)) На бэушном Максе лампочку поменял, но не горит всё равно. В меню значение задержки лампы — 70 (не менял после инициализации). Из-за чего может не гореть? Проводку не прозванивал пока, решил узнать — может, у кого было что-нибудь подобное)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика