Перейти к содержанию

Монетоприемник MEI 7000 Проблема с зачислением Помогите! ! !


Lozman

Рекомендуемые сообщения

MEI 7000

Здравствуйте!помогите советом! У меня Kikko Max .Монетник MEI 7000 купюроприёмник JCM-301

У монетоприемника

Vers.softa-v1.21

Vers.harda-v5.00

Vers.boot-v1.05

Непонятное происходит когда вставляю 100руб то на мониторе сначала написано 100.00 а потом меняется на 49.00

Потом опять 100.00

А если

через меню загрузки загружаю сдачу например

10ки на табло сумма меняется например 10 20 30 40 50 83 70 80 90 124 110 вообщем скачет как хочет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

как подключен монетник к автомату? EXE или MDB?

10ки на табло сумма меняется например 10 20 30 40 50 83 70 80 90 124 110 вообщем скачет как хочет.

после каждой цифры есть ".00"? например "10.00"

что показывает на дисплее монетника в момент прокидывания монет? должно отображать номинал и в какую трубку направить.

как узнать EXE или MDB: при включении автомата смотрите на экран монетника - он там напишет при загрузке в каком протоколе работает.

ждем подробностей......

Ссылка на комментарий

Подключен по EXE

И еще забыл написать о том что цена высвечивается 1000 2000 в место 10.00 20.00

А после неоднократного включения и выключения автомата начинает показывать нормально10.00

десятичная точка 2

Подключен по EXE

цена отоброжается 1000 2000в место 10.00 20.00

После неоднократного включения и выключения автомата начинает показывать нормально 10.00

Ссылка на комментарий

с автоматом беда, а не с монетником раз у вас десятичная точка прыгает.

идите в настройки платежных систем и проверьте какая стоит десятичная точка. Автомат какой?

Ссылка на комментарий

Заходил в настройки десятичная везде 2

Но вопрос из за чего она может постоянно сбиваться?

У меня Kikko Max .Монетник MEI 7000 купюроприёмник JCM-301 У монетоприемника Vers.softa-v1.21 Vers.harda-v5.00 Vers.boot-v1.05

Ссылка на комментарий

автомат новый/старый сколько лет? как советует @Хоттабыч, отключите купюрник и посмотрите что будет если кидать просто монеты. если все ок то вопрос в купюрнике

и как вы вообще подключили купюрник к автомату? через монетник или прямо в автомат воткнули?

Ссылка на комментарий

ну вот отключите его и проверьте все варианты. автомат новый или старый? какого года? купили Б/у? перевозили? проверьте все контакты на плате что на двери (выдернуть и воткнуть)

Ссылка на комментарий

Арт вендинг продал готовый автомат с платежкой .просто месяц назад я его им отпровлял , Сбились настройки и он 10руб видел как 2 50=11

Там STSом настроили и вот результат.

Ссылка на комментарий

хорошо попробую.

Сдесятичной точкой разобрался осталось после праздников проверить другим купюрником магическое число 49.00

Фактор выставил Auto(100)

монеты зачисляет вроде нормально.Спасибо за помощь.

Вот еще один вопросик Монетник за сутки регистрирует примерно 9-10 ошибок пишет "Не калибруется"Что произойдет если я его откалибрую и как это правильно сделать? Для чего эта калибровка?

У меня тубы A-5 B-1 C-10 D-2 E-5 Как можно D -10

Сдесятичной точкой разобрался осталось после праздников проверить другим купюрником магическое число 49.00

Фактор выставил Auto(100)

монеты зачисляет вроде нормально.Спасибо за помощь.

Вот еще один вопросик Монетник за сутки регистрирует примерно 9-10 ошибок пишет "Не калибруется"Что произойдет если я его откалибрую и как это правильно сделать? Для чего эта калибровка?

У меня тубы A-5 B-1 C-10 D-2 E-5 Как можно D -10

Ссылка на комментарий

Снять кассету. Вывалить всю мелочь установить в монетник и сделать калибровка. Ничего страшного не произойдёт.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика