Перейти к содержанию

Разобрал плечо у Сагомы 6


Sacha13

Рекомендуемые сообщения

Разобрал двигающиеся плечо на Сагоме 6. Теперь не могу выставить положение плеча, что бы он наливал напиток точно в стакан (носик выдвигается или слишком далеко от стакана или не доходит до стаканчика).

В данный момент аппарат не много отрегулировали, работает таким образом:

1. С начало падает стакан на плечо (носик), т.к. он выдвинут вперед;

2. Плечо задвигается назад в аппарат и стакан падает в рабочую зону;

3. Напиток наливается.

Как отрегулировать плечо, что бы нормально работал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что ж ты все их ковыряешь ))))) :reading: :reading: :reading:

Я не хотел, так получилось)))

что ж ты все их ковыряешь ))))) :reading: :reading: :reading:

Есть предположения? Концевик я уже поменял, механизм из стаканчиков тоже местами поменял

Ссылка на комментарий

При включении аппарата, плечо выезжает и заезжает. Включите его с открытой дверью, в вашем случае оно скорее всего будет заезжать и выезжать т.е.наоборот от нормального. Дождитесь пока оно заедет и выключите аппарат. При следующем включении все нормализуется.

Ссылка на комментарий

При включении аппарата, плечо выезжает и заезжает. Включите его с открытой дверью, в вашем случае оно скорее всего будет заезжать и выезжать т.е.наоборот от нормального. Дождитесь пока оно заедет и выключите аппарат. При следующем включении все нормализуется.

Спасибо. С плечем разобрался.

Как мне добиться что бы насос не подкачивал воду , как будто он не доливает в болер воды чуть чуть , сторож на точке говорить что спать не возможно жужит и жужит через каждых 20 секунд

провод

вот это провод у меня лежит в стороне , он так и должен , и за что он отвечает???

Изменено пользователем Sacha13
Ссылка на комментарий

Спасибо. С плечем разобрался.

Как мне добиться что бы насос не подкачивал воду , как будто он не доливает в болер воды чуть чуть , сторож на точке говорить что спать не возможно жужит и жужит через каждых 20 секунд

вот это провод у меня лежит в стороне , он так и должен , и за что он отвечает???

Поставить клапан на шланг.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел к кофейнику и тут опять ошибка 004 плече не двигаеться вообще и еще ошибка 006 ,что за аппарат ))))) он меня сума сведет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика