Перейти к содержанию

Пару вопрсоов по МК-01


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пару вопросов:

1) Чистил клапана и забыл как к соленоидам подключать провода? Там можно двумя сторонами как бы, и так и так вставляется. А как верно?

2) Еще обнаружил что слева где на бойлере один клапан идет такой шнур http://imageshack.us/a/img845/1180/b1fa.png и идет вникуда. Может отцепился откуда? Куда его пристроить, открыл крышку не нашел свободных разъемов. А так боязно оставлять может же залить водой

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По телефону вроде бы все ответил... Соленоиды можно ставить как угодно - а вот шланг - это шланг перелива, должен быть опущен в ведро для отходов. То есть должен до него доставать - в ведро должен быть опущен поплавок - чтобы отключить автомат, если он будет переливать воду.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Еще вопрос к знатокам:

автомат пишет "Закачка воды в бойлер", при этом помпа "подъема" воды из канистры молчит. Вероятно на нее питание не поступает. Вопрос: где могло потеряться питание? Откуда оно (питание) идёт? Где его посмотреть (разъемы и т.п.)? Может с чем-то параллельно включено и т.п.

Там преобразователь питания (судя по всему) стоит перед помпой - голубенький такой. Его менял, не помогает. Тестера не было под рукой - так что только экспериментально пока. Где поискать питание? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика