Перейти к содержанию

У кого стоит ресайклер в 400ке помогите разобраться


Таран

Рекомендуемые сообщения

Коллеги - прошу помощи.

Устал бороться сам с этим прицепом.

В общем достались мне с техникой эти 2 прицепа в нагрузку.

Решил их попробовать установить. Сразу не пошли. (Монетник Коинко Глобал 2 последней прошивки 2009года, версия прошивки 400ки- V0. 10. 05 rus)

Свозил в ПТА - поменяли платы сопряжения и на их эмуляторе все заработало.

Привез в аппарат и все.... внутренние индикаторы показывают - ОК. а 2 внешних светодиода купюрника мигают. Деньгу втягивает не сразу, а через несколько секунд и сразу выплевывает назад. После этого светодиод купюрника мигает по 9 раз.

Я с кем смог проговорил ситуацию - решили что нестыкуются прошивки купюрника и аппарата. Из JCM прислали прошивки постарее - откатил их в купюрниках - не помогает.

Просьба к тем у кого ЭТО работает - напишите пожалуйста какие у Вас прошивки на аппарате и купюрнике, может еще в настройках аппарата и монетника надо что-то включить?

Да, может есть проблема в подключении проводов?

У меня на сплиттере на средний разъем подключен купюрник через переходничек.

А менетник на крайний разъем. 4х пиновый со сплиттера на ресайклер.

все это дело в плату на разъем платежек.

Все свичи на купюрнике и ресайклере стоят в полении OFF.

Может тут что-то не так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

После этого светодиод купюрника мигает по 9 раз.

Да, может есть проблема в подключении проводов?

Помнится баловался я тоже взятым на тест-драйв. И точь-в-точь такая проблема была. и решилось именно переключением кабелей

Ссылка на комментарий

Аллилуяяяяя!!!! Есть ответ!!!!!

Уважаемый Georgi4, а есть возможность узнать как именно все подключено и самое главное какие прошивки имеет аппарат и купюрник, а также какие настройки в меню пришлось установить. (У того у кого брали поиграться).

Чую что где-то рядом ищу. Вот-вот должно заработать!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика