Перейти к содержимому
Дмитрий111

COGES AETERNA. Как опустошить монетоприемник и обнулить счетчик загрузки сдачи?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как опустошить тубы в лей 400. Зашел в сервисное меню нажал на 11-ю кнопку а дальше.

Поделиться сообщением

В LEI-400 Тубы есть только со стаканами. может вы про монетник речь ведёте? Тогда задайте вопрос по другому, например: Угадайте какой у меня монетник, по какому протоколу он подключен и как его опустошить?

Поделиться сообщением

В LEI-400 Тубы есть только со стаканами. может вы про монетник речь ведёте? Тогда задайте вопрос по другому, например: Угадайте какой у меня монетник, по какому протоколу он подключен и как его опустошить?

Есть универсальный способ, подходящий ко всем возможным случаям: берем нужную тубу и точными и осторожными ударами молотка..... Думаю смысл понятен - каков вопрос такой и ответ.

Поделиться сообщением

Если мало писал - значит много читал, по моему логично. Если нет то сам виноват, не он первый не он последний.

Поделиться сообщением

@Дмитрий111, И где же корректно заданный вопрос тогда? Задавайте уже со всей информацией... :)

Поделиться сообщением

Аппарат LEI- 400, монетник COGES AETERNA. Как опустошить монетоприемник и обнулить счетчик загрузки сдачи? Не судите строго в аппарате я еще не силен.

Поделиться сообщением

почему не обращаетесь к продавцу? от обучения отказались? думаете на форуме быстрее научат...? в автомате, на установленном монетоприёмнике, протокол MDB, все действия по загрузке-выгрузке производятся через меню по инструкции

Coges Aeterna - инструкция - РУС.pdf

Coges Aeterna_RUS дополнение.doc

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

В автомате, на установленном монетоприёмнике, протокол Executive, все действия по загрузке-выгрузке производятся нажатием на кнопочки на монетоприемнике, соответствующим тубам.

Для информации просто...

Изменено пользователем yur34

Поделиться сообщением

От обучения не отказывался т.к. не предлагали. С продавцом пишусь по электронке для быстрого получения ответа не совсем удобно.

Спасибо за инструкции.

Поделиться сообщением

Наладьте связь с продавцом по Скайпу.

Со смартфона можно прям от автомата с видеотрансляцией...

Поделиться сообщением

Я с Дальнего Востока а продавец из Питера тел. техподдержки только городской. Вот и пытаемся учиться как получается.

Поделиться сообщением

Вопрос! В протоколе MDB правильнее скидывать монеты через меню аппарата или меню монетника?

Пробовал через аппарат сервис 11 кнопка- не получается.

У меня вышла ошибка Jam двух туб. Никак не могу разгрузить их, как быть?

Куренза Блу.

Бианчи Лук 400

Поделиться сообщением

Аппарат LEI- 400, монетник COGES AETERNA. Как опустошить монетоприемник и обнулить счетчик загрузки сдачи? Не судите строго в аппарате я еще не силен.

зайди в меню (кнопка F) далее заходи в меню 2/2/1 (там кнопки понятны) и далее кнопка нужной тубы и скидывай сколько надо, потом выйти из этого меню первая и последняя кнопка одновременно

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Вот ещё таблица возможных ошибок COGES Aeterna.

Debug error list Aeterna_Profit Validator.pdf

Изменено пользователем 654321

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика