Перейти к содержанию

Ошибка 45, коллеги помогите!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Ситуация такая, МК-085, ошибка 45. Поменял уже помпу, клапаны на новое! Автомат запускается, делает прокачку, нагревается, якобы функционирует. Делаю промывку, все нормально работает, промывает. Начинает готовить напиток - ОШИБКА 45, не могу понять в чем причина... Думал может с питанием что не то, ставил блок с другого автомата, та же история, сбрасывал до заводских параметром, ничего не помогает... Помогите, кто сталкивался!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

После определенного количества дня танцев вокруг металлического памятника, после замены по очереди всех клапанов, потом бойлера в сборе, помп и платы управления, дело оказалось всего лишь во флуометре (счетчике воды). О нем как то и не думал, так как он стоял уже новый,да и в прошлый раз, когда он вышел из строя, была другая ошибка и автомат вел себя по другому. В общем вопрос закрыт, но кому-нибудь возможно пригодится мой случай)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика