Перейти к содержанию

отзовитесь техники по ремонту SAEKO Q500


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,опытные вендоры.Есть ли хорошие мастера по ремонту 500-ки в Кривом Роге?Дайте о себе знать,оплату за настройку и ремонт гарантирую.У меня Quarzo500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте,опытные вендоры.Есть ли хорошие мастера по ремонту 500-ки в Кривом Роге?Дайте о себе знать,оплату за настройку и ремонт гарантирую.У меня Quarzo500

помочь могу только советом - свести дружбу с техником местного более-менее крупного оператора,подозреваю что "Нескафе" рулит в вашем регионе,как и везде по Украине...
Ссылка на комментарий

Добрый вечер,Borrow.Благодарю,Вас,что откликнулись на мою просьбу.Вы не могли бы скинуть телефон специалистов в Днепропетровской области.У меня дозатор на автомате измучил всех знакомых вендоров в городе.Через 2-3 дня работы выдаёт ошибку"нет кофе"Регулировали помол и дозу кофе,испортили 1кг кофе,но без результатов.Я уже отправлял платы в Киев,всё навесное с дверцей.Они говорят,что ставили на такую же 500-ку,регулировали под моё кофе,но при установке на мой автомат,опять те же проблемы.Автомат простаивает уже 2 недели,хоть волком вой,всё почти новоё,но вырубает и выдаёт ошибку.Поменял микрики ,дозатор,помпу ,ЦУ,но увы.Помогите ребята советом или у кого есть техники в моём регионе,я оплачу за всё

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,Borrow.Благодарю,Вас,что откликнулись на мою просьбу.Вы не могли бы скинуть телефон специалистов в Днепропетровской области.У меня дозатор на автомате измучил всех знакомых вендоров в городе.Через 2-3 дня работы выдаёт ошибку"нет кофе"Регулировали помол и дозу кофе,испортили 1кг кофе,но без результатов.Я уже отправлял платы в Киев,всё навесное с дверцей.Они говорят,что ставили на такую же 500-ку,регулировали под моё кофе,но при установке на мой автомат,опять те же проблемы.Автомат простаивает уже 2 недели,хоть волком вой,всё почти новоё,но вырубает и выдаёт ошибку.Поменял микрики ,дозатор,помпу ,ЦУ,но увы.Помогите ребята советом или у кого есть техники в моём регионе,я оплачу за всё

А попробуйте почистить весть тракт где помол идет и сменить кофе,и попробовать заново!какое напряжение в сети где стоит аппарат?есть ли скачки перепады?жернова подкиньте другие,может они износились и забивают

Ссылка на комментарий

напряжение в магазине в норме,жернова поменял недавно,кофемолка и дозатор почти новые,микрик поменял,платы проверили и всё равно через время пишет ошибку )))нет кофе)))

Ссылка на комментарий

напряжение в магазине в норме,жернова поменял недавно,кофемолка и дозатор почти новые,микрик поменял,платы проверили и всё равно через время пишет ошибку )))нет кофе)))

Попадался нам как то микрик бракованный... Новый, а глючил...
Ссылка на комментарий

@кофеманик, Вы на мотор мельницы внимание обратите. Не исключено, что щетки сточились,и контакт не стабилен. Может оказаться, что в момент, когда мельница должна молоть, ток с щётки не поступает на коллектор и мотор не крутит. Дозатор не наполняется. Время таймаута кофемолки срабатывает, и автомат уходит в ошибку "нет кофе". Бывало такое на колибриках.

Ссылка на комментарий

щётки и якорь в идеальном состоянии,не можем настроить дозировку кофе,микрик на дозаторе меняли,но всё равно при регулировке винтом дозы кофе пересыпает,не можем отрегулировать автомат.На других автоматах всё в норме.Если есть техники по ремонту ,отзовотесь,оплату гарантирую

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика