Перейти к содержанию

Перестал принимать монеты


Udav

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заполнял монетник (забрасывал в него монеты). После очередной монеты он перестал принимать и направляет в сдачу. NRI (черного цвета) без дисплея. Как можно узнать в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Не, я выключил-включил - на 0 кредит сбросил, все равно не принимает. NRI G46, по моему. Кто-нибудь знает в чем может быть дело и как узнать в чем дело?

Ссылка на комментарий

Не. Кидал-кидал, потом раз и в сдачу монета, я еще одну - она туда же. Я перезагрузил и все равно не берет. Может сенсоры какие отказали или диоды перегорели...

Ссылка на комментарий

+ нажать и отпустить? если зажать то он по-моему выкинет монету из крайней тубы.

Вам мануал выложили на монетник, почитайте, особенно разделы 2.Обнуление счетчиков и 3.Заполнение туб /стр.6/.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Скинул на планшет этот мануал, приехал с планшетом к автомату, думал щас как починю его... А он как ни а чем ни бывало принимает монеты...

Вобщем мануал помог!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Nri g-46 не принимает 1р. Купил вместе с автоматом, ну видимо он 1р, и не принимал, т.к. цены установлены с разницей в 5 р. Да еще впридачу мотор в правую сторону 10 не выкидывает, ну это я понял-на плате что-то спалено, т.к. чуть оборот делает и все. А вот что с 1р. делать не знаю, в области монетного тракта все чистил, в сдачу скидывает и все?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика