Перейти к содержанию

Какое кресло лучше Magic Rest SL Fortune LUX (iRest SL A07) или Irest SL A05 HTТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! помогите пожалуйста решить! Хочу заняться вендинговым бизнесом, а именно начать с кресел. Выбор остановился на двух креслах Magic Rest SL Fortune LUX (iRest SL A07 ) и Irest SL A05 HTT. Может кто другие варианты предложит!? И как относитесь к сайту magicrest.ru , кресло думаю там заказать.

Надеюсь на помощь) и заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а не подскажите цену на iRest SL A05 , а то я спросил, а у них выходной.

Как вы считаете, стоит ли взять кредит хотя бы на одно кресло, для начала этого бизнеса!?

Ссылка на комментарий

а не подскажите цену на iRest SL A05 , а то я спросил, а у них выходной.

Как вы считаете, стоит ли взять кредит хотя бы на одно кресло, для начала этого бизнеса!?

нет

Ссылка на комментарий

Как вы считаете, стоит ли взять кредит хотя бы на одно кресло, для начала этого бизнеса!?

На одно - однозначно нет.

На 30-50 - да.

Ссылка на комментарий

На одно - однозначно нет.

На 30-50 - да.

ну 50 мне наверное не где будет поставить) город не большой,60 т населения. все равно думаю взять одно) посмотрю как пойдет, хотя бы месяцок, а там может и еще парочку возьму. 30-50 это уж через чур рискованно, жена, ребенок маленький как не как)

а вы со скольки кресел начинали? и в большом городе?

Изменено пользователем bam eee
Ссылка на комментарий

ну 50 мне наверное не где будет поставить) город не большой,60 т населения. все равно думаю взять одно) посмотрю как пойдет, хотя бы месяцок, а там может и еще парочку возьму. 30-50 это уж через чур рискованно, жена, ребенок маленький как не как)

а вы со скольки кресел начинали? и в большом городе?

- С трех. Только тогда совсем информации о креслах не было.

- Ну если рискованно, то не начинайте.

- Город подписан.

Ссылка на комментарий

ну 50 мне наверное не где будет поставить) город не большой,60 т населения. все равно думаю взять одно) посмотрю как пойдет, хотя бы месяцок, а там может и еще парочку возьму. 30-50 это уж через чур рискованно, жена, ребенок маленький как не как)

а вы со скольки кресел начинали? и в большом городе?

Кто не рискует, тот рискует больше
Ссылка на комментарий

На одно - однозначно нет.

На 30-50 - да.

на массажки лучше совсем не брать кредиты!!!

я вложения в них рассматриваю, как хорошие депозиты и не более того!

Ссылка на комментарий

У меня сейчас кредит в 300000, взяла пару месяцев назад, рынок падает, за последние полмесяца вообще очень сильно упали выручки, мне через месяц в декрет, будет или не будет у мужа работа, неизвестно...Тем не менее решили рискнуть, дотянуть до осени, пока не кончится сезонный спад. Кредит всегда риск, брать или не брать никто не посоветует, каждый решает сам.

Ссылка на комментарий

будет или не будет у мужа работа, неизвестно..

эта фраза меня убила!

работа есть всегда!!! есть мужья ленивые и не очень!

я со своим финэковским образованием и таксовал, когда тяжко было, и ремонтами занимался!

Кредит всегда риск, брать или не брать никто не посоветует, каждый решает сам.

с креслами это не риск, а надо понимать, что кресельных доходов, скорее всего хватит лишь оплату кредита! хотя, если бойко переставляться и искать стоящие места, то можно и на жизнь слегка оставить!

для кредитов больше подходят активные направления! в вендинге это кофейники и снеки! музыкалки еще можно из пассивного! на музыкалках хотя бы можно клиентов найти, которые будут давать выручки 15-30тр/мес!

.Тем не менее решили рискнуть, дотянуть до осени

впереди еще 3 месяца провала

Ссылка на комментарий

ну 50 мне наверное не где будет поставить) город не большой,60 т населения. все равно думаю взять одно) посмотрю как пойдет, хотя бы месяцок, а там может и еще парочку возьму. 30-50 это уж через чур рискованно, жена, ребенок маленький как не как)

а вы со скольки кресел начинали? и в большом городе?

я начинал с одного кресла, потом покупал по одному в месяц на свои деньги, за первый год - 11 штук, если бы знать, что поставлю кресла на места, которые будут давать прибыль в среднем от 4000руб/мес и больше - то и сейчас взял бы кредит, если бы дали, но таких мест у меня лично очень мало

Ссылка на комментарий

я имела ввиду профильную работу, у него с середины лета должен быть сезонный рост, можно будет закрыть кредит в три-четыре платежа с его зарплаты, если этот рост состоится. Если нет, конечно будет искать подработку, но такого дохода уже не будет

Ссылка на комментарий

все равно приходим к выводу, что массажки не кредитная тема!

а если еще и учитывать, что остаточная стоимость по креслам будет очень низкая, то и вообще выходит, что затея очень сомнительна!

Ссылка на комментарий

все равно приходим к выводу, что массажки не кредитная тема!

а если еще и учитывать, что остаточная стоимость по креслам будет очень низкая, то и вообще выходит, что затея очень сомнительна!

Ну и хорошо....

Ссылка на комментарий

ну 50 мне наверное не где будет поставить) город не большой,60 т населения. все равно думаю взять одно) посмотрю как пойдет, хотя бы месяцок, а там может и еще парочку возьму. 30-50 это уж через чур рискованно, жена, ребенок маленький как не как)

а вы со скольки кресел начинали? и в большом городе?

60 т населения это около десятка потенциальных точек. Можно за день об'ехать все и точно решить сколько кресел брать. Возможно вам больше повезет чем мне, к тому же если сейчас начать, то угадаете к сезону. Как бы там ни было, я не жалею что занялся делом. Я бы точно пожалел в будущем, если б не решился

Ссылка на комментарий

- С трех. Только тогда совсем информации о креслах не было.

- Ну если рискованно, то не начинайте.

- Город подписан.

ну начинать та я думаю точно начну, пока конкуренции нет, а то потом будет обидно видеть чьи та кресла в своем городе, и если на них еще кто то будет сидеть)

на массажки лучше совсем не брать кредиты!!!

я вложения в них рассматриваю, как хорошие депозиты и не более того!

ну а что тогда делать, если хочется этим заняться, а средств как таковых нет?

эта фраза меня убила!

работа есть всегда!!! есть мужья ленивые и не очень!

я со своим финэковским образованием и таксовал, когда тяжко было, и ремонтами занимался!

с креслами это не риск, а надо понимать, что кресельных доходов, скорее всего хватит лишь оплату кредита! хотя, если бойко переставляться и искать стоящие места, то можно и на жизнь слегка оставить!

для кредитов больше подходят активные направления! в вендинге это кофейники и снеки! музыкалки еще можно из пассивного! на музыкалках хотя бы можно клиентов найти, которые будут давать выручки 15-30тр/мес!

впереди еще 3 месяца провала

на счет музыкальных, где лучше ставить? (это так на будущие))

я начинал с одного кресла, потом покупал по одному в месяц на свои деньги, за первый год - 11 штук, если бы знать, что поставлю кресла на места, которые будут давать прибыль в среднем от 4000руб/мес и больше - то и сейчас взял бы кредит, если бы дали, но таких мест у меня лично очень мало

покупали на свои деньги, это доход от кресел, или сбережения?

60 т населения это около десятка потенциальных точек. Можно за день об'ехать все и точно решить сколько кресел брать. Возможно вам больше повезет чем мне, к тому же если сейчас начать, то угадаете к сезону. Как бы там ни было, я не жалею что занялся делом. Я бы точно пожалел в будущем, если б не решился

вот и я думаю, что пожалею, если не займусь этим) ну а так основная работа все равно есть, как нибудь протянем)) спасибо)

Ссылка на комментарий

ну а что тогда делать, если хочется этим заняться, а средств как таковых нет?

заработать на другом, а потом вложить в кресла!

на счет музыкальных, где лучше ставить? (это так на будущие))

сауны, кафе

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика