Перейти к содержанию

кресла в кредит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу заняться вендинговым бизнесом, но средств как таковых нет) так вот, подскажите кто нибудь заказывал кресла в кредит? Как это например предлагает magicrest? Если да, то у каких компаниях? И вообще нужно ли заказывать в кредит!? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

если дилер предлагает кресла в кредит, то он будет выступать посредником - он не банк, поэтому процент будет выше, чем если бы ты обратился в банк напрямую. Если рассматриваешь вопрос привлечения заемных средств, то нужно искать банк с наименьшим процентом по потребительскому кредиту.

А вообще, я бы не советовал сегодня массажный бизнес строить на долгах. Сейчас кредиты дорогие, а выручки небольшие и падают. А кресло может сгореть, его могут украсть или сломать, а кредит выплачивать нужно. Летом вообще швах по выручке, а платеж по долгу такой же, как зимой.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

если дилер предлагает кресла в кредит, то он будет выступать посредником - он не банк, поэтому процент будет выше, чем если бы ты обратился в банк напрямую. Если рассматриваешь вопрос привлечения заемных средств, то нужно искать банк с наименьшим процентом по потребительскому кредиту.

А вообще, я бы не советовал сегодня массажный бизнес строить на долгах. Сейчас кредиты дорогие, а выручки небольшие и падают. А кресло может сгореть, его могут украсть или сломать, а кредит выплачивать нужно. Летом вообще швах по выручке, а платеж по долгу такой же, как зимой.

Просто заняться та хочется, т.к проживаю в городе где еще не одного кресла не видел, а мест как например саун бассейнов, фитнес залов много, вот и решил попробовать. А копить думаю не стоит т.к. долго очень и вообще навряд ли накоплю, жена ребенок маленький) а доп заработок лишнем не будет. Ну и конечно понимаю, то что это не за день и не за два всё делается)

А так спасибо большое за ответ) надеюсь еще кто нибудь напишет)

Ссылка на комментарий

Я начал в этом году на кредитные деньги, искал меньший процент. Сейчас кредит плачу из зарплаты, т к выручки не хватает. Жена, ребенок ...

сколько кресел? Куда ставил? На какой срок кредит брал?
Ссылка на комментарий

Я начал в этом году на кредитные деньги, искал меньший процент. Сейчас кредит плачу из зарплаты, т к выручки не хватает. Жена, ребенок ...

В каком городе если не секрет? и да, сколько кресел ставил?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика