Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь данная тема будет актуальна для многих.

В основном она касается тех мест где постоянная клиентура: фитнес центры, санатории.

Коллеги поделитесь опытом у кого какой есть.

На одной из точек кресло поставил в сауну при фитнес центре. Посетители сауны на него садятся, а вот те кто занимается в фитнес центре до сауны не доходят и креслом не пользуются. Вот и думаю как бы еще их привлечь. Повесил большой плакат на входе в фитнес центр, через пару месяцев спрашиваю интересовался ли кто нибудь массажем из посетителей фитнес центра - результат - за 3 месяца один человек, в общем плакат не помог. Думаю как еще привлечь. Может провести акцию и раздать посетителям фитнеса бесплатно магнитные карты (как в метро), приложил карту, получил 3 мин бесплатного массажа, а дальше как пожелаешь. Но технически это дорого и не просто реализовать. Может быть кто-то более простые способы использовал. Еще вариант, раздать флаеры с моим номером телефона и предложением попробовать 3 мин массажа (бесплатно), позвонившим высылаю команду по телефону. Единственный минус - нужно быть постоянно на связи.

Ссылка на комментарий

понятно что надо искать проходимые места, но вопрос не в этом, есть сауна со своей проходимостью которая приносит доход, пополнительно к этому доходу хочется привлечь другую аудиторию из фитнес центра, вот и думаю как это сделать.

Ссылка на комментарий

понятно что надо искать проходимые места, но вопрос не в этом, есть сауна со своей проходимостью которая приносит доход, пополнительно к этому доходу хочется привлечь другую аудиторию из фитнес центра, вот и думаю как это сделать.

никак, в сауну побухать ходят - это один контингент

а спортсмен в кресло чтобы получить именно массаж не сядет, для этого массажисты есть

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

понятно что надо искать проходимые места, но вопрос не в этом, есть сауна со своей проходимостью которая приносит доход, пополнительно к этому доходу хочется привлечь другую аудиторию из фитнес центра, вот и думаю как это сделать.

еще раз объясняю:

никто специально куда-то ходить на кресло не будет. Нужно вставать в поток - чтобы люди мимо кресла проходили. Все другие варианты что нужно куда-то идти - не работают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

понятно что надо искать проходимые места, но вопрос не в этом, есть сауна со своей проходимостью которая приносит доход, пополнительно к этому доходу хочется привлечь другую аудиторию из фитнес центра, вот и думаю как это сделать.

Рекрут прав.

Если хотите - экспериментируйте. Потом нам расскажите.

Ссылка на комментарий

Да хочу организовать для посетителей фитнесцентра акцию каждый день бесплатный массаж 3 минуты а если хочется больше, пожалусто за отдельную плату. Бесплатные минуты хочу предоставлять с помощью смарт катр с радиометкой. Какие будут результаты отпишусь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Название темы понравилось! Как приучить людей к креслу)))), может как котят носом потыкать)))))

Весь вендинговый бизнес, импульсный, увидел- захотел- купил (получил услугу)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика