Перейти к содержанию

NV9 при включении постоянно вращает ремни


Orgtekhnik

Рекомендуемые сообщения

Есть NV9 (стоит на Saeco SG700M).При включении без остановки(пока не отключить от питания) работает двигатель привода ремней.Это сопровождается миганием красных светодиодов.При разборке ничего криминального не увидел,только странный налет сажи на движке,который крутит червячную шестеренку.Почистил все датчики,собрал(смазку не менял.не было с собой).Та же проблема.Подскажите,пожалуйста,на что следует обратить еще внимание?

П,С, Небольшое дополнение от клиента.Аппарат работал до перевозки на точку.т.е. в процессе перевозки ,что то растряслось

Изменено пользователем Orgtekhnik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

как - то был нв 9 заказывал в комистеро.

При включении аппарата купюрник в течении минут 5 вращал ремни ,затем переходил в нормальное рабочее состояние.

Ссылка на комментарий

как - то был нв 9 заказывал в комистеро.

При включении аппарата купюрник в течении минут 5 вращал ремни ,затем переходил в нормальное рабочее состояние.

Такого недолжно быть, если все нормально с купюрником.

Топикстартеру: если не разбираетесь, то думаю алгоритм один для всех платежек: чистить, если не помогает - в ремонт или на продажу.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

на сколько я помню , если его разобрать , то нужно будет после сборки купа колибровать ,его же.

Такого недолжно быть, если все нормально с купюрником.

Топикстартеру: если не разбираетесь, то думаю алгоритм один для всех платежек: чистить, если не помогает - в ремонт или на продажу.

сейчас пользуюсь ай си ти 7
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы.Реально опыта с купюрниками нет.Начальство сказало сделать,пришлось делать.Со 2 попытки он заработал.Видно в первый раз не все хорошо почистил.А может и кабель,который подключает NV9.Щас заработал,но работает не очень хорошо.Балуется .Купюры мятые выплевывает назад.Но свою работы как неспециалист я сделал

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Есть NV9 (стоит на Saeco SG700M).При включении без остановки(пока не отключить от питания) работает двигатель привода ремней.Это сопровождается миганием красных светодиодов.При разборке ничего криминального не увидел,только странный налет сажи на движке,который крутит червячную шестеренку.Почистил все датчики,собрал(смазку не менял.не было с собой).Та же проблема.Подскажите,пожалуйста,на что следует обратить еще внимание?

П,С, Небольшое дополнение от клиента.Аппарат работал до перевозки на точку.т.е. в процессе перевозки ,что то растряслось

 

В описании к NV9 есть расшифровка этих морганий. На будущее поможет установить неисправность.

http://innovative-technology.co.uk/images/pdocuments/manuals/NV9USB%20manual%20set.pdf

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика