Перейти к содержанию

смотрим и думаем


borrow

Рекомендуемые сообщения

И почему забывают что Севастополь - город Украинской Славы, так как освобождали его 60% украинцев, и все остальных по чуть-чуть, доказательства улицы Севастополя названы в честь героев с украинскими фамилиями...

+100500...Вот тут брат ты попал с точку...щас мы этих ватников порвём наф...

Улицы и площади названные в честь Украинских Героев Первой Обороны 1854-1855гг.в Севастополе :

Площади Адмиралов : Лазарева,Ушакова,Нахимова...

Улицы Адмиралов : Истомина,Корнилова...

Набережная Адмирала : Сенявина...

Украинские Герои Обороны в бронзе/монументах: Мекензи Фома Фомич (Thomas McKenzie),Тотлебен Эдуард Иванович(уроженец Bad-Zoden,Frankfurt),капитан-лейтенант Казарский А.И

Как видим сплошь украинские героические фамилии)))

Оборона Севастополя 1941-1942гг.

Улицы/Проспекты Украинских Героев Второй Обороны:

Адмиралы/Генералы : Октябрьский,Остряков,Хрусталёв,Кузнецов...и список немерянный...

Отцы/Матери Украинские...Основатели Города : граф Суворов,князь Потёмкин и Матушка Екатерина II (Sofie Augusta Frederike von Anhald-Zerbst-Dornburg )

...как видим классические Украинские фамилии !!!

И пусть ватники умрут от зависти...Смерть творогам! Сала Украине!

зы. Ну и Шмидт Отто Юрьевичь - великий Украинский деятель Майдана в Севастополе1905 года - тоже в списке Героев...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@romio,

Это вам в новой истории преподают?

так то со времен 2-й мировой лидируют штаты по количеству убитых мирных и вообще кровожадности совместно с нато. Список всех войн которые они мутили под эгидой принесем демократию можете и сами найти.

Вот только в чем кровожадность России не ясно. Да и где она повоевать то успела кроме своего кавказа?! В грузии?! Так там больше морально чем летально поставила на место и вовремя остановила кровопролитие. За что сейчас грузия наверняка молча и благодарит что все так решилось.

Ссылка на комментарий

Дворянский род Нахимовых ведет свое происхождение от Мануила Тимофеевича Нахименко, сотника Ахтырского слободского украинско-казачьего полка, чьи предки веками жили в Полтаве.

Петр Маркович Кошка (на самом деле — Кיишка) родился в селе Ометинцы, что под нынешней Винницей.

Храбрый защитник Малахова кургана, генерал Алексей Хрущев

Участник Синопского сражения, командир батареи на Историческом бульваре Матвей Манто

роические солдаты и матросы-украинцы (некоторые из них запечатлены на знаменитой панораме Франца Рубо): кроме Петра Кошки — Гнат Шевченко, Иван Демченко, Фёдор Заика, Григорий Ткаченко, Михайло Данильченко. и т.д.

Ссылка на комментарий

Ой да! Знаем мы вашу любовь! Она на Донбассе во всей красе! Сколько еще вам надо перебить людей чтоб вы своей любовью насытились? Более кроважадной страны мир не знал...

Хватит чушь нести!

Это вы мочите свой народ!!!!! Не хотят они жить с вами! И я их очень понимаю!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хватит чушь нести!

Это вы мочите свой народ!!!!! Не хотят они жить с вами! И я их очень понимаю!!!!!!!!!!!

Я живу на Донбассе, в Мариуполе!

И кто вам сказал такую чушь? И с чего это вдруг мы перестали хотеть жить с Украиной... Ни у кого даже в мыслях не было. Даже и вы не думали об этом. Пока у большой больной головы появилась такая мысль, которую позже по средствам зомбиТВ внедрили и вам... Чего вы самим себе перечите то? Точно ватники! Ни одно связанной мысли подтвержденной фактом.

Хватит чушь нести!

Это вы мочите свой народ!!!!! Не хотят они жить с вами! И я их очень понимаю!!!!!!!!!!!

Хотя я вас понимаю, вы запуганы... У нас тут бандеровцы и фашисты (только их еще ни кто не видел).... У нас тут детей едят и снигирей убивают, коленки простреливают, правда рабов дают из числа русских... Продолжать ваши новости цитировать? Бойтесь дальше... :)))

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Ни одно связанной мысли подтвержденной фактом.

Вы нам не привели.

Знаю лично беженцев с донбаса, волосы дыбом встают от их рассказов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я живу на Донбассе, в Мариуполе!

И кто вам сказал такую чушь? И с чего это вдруг мы перестали хотеть жить с Украиной... Ни у кого даже в мыслях не было. Даже и вы не думали об этом. Пока у большой больной головы появилась такая мысль, которую позже по средствам зомбиТВ внедрили и вам... Чего вы самим себе перечите то? Точно ватники! Ни одно связанной мысли подтвержденной фактом.

Хотя я вас понимаю, вы запуганы... У нас тут бандеровцы и фашисты (только их еще ни кто не видел).... У нас тут детей едят и снигирей убивают, коленки простреливают, правда рабов дают из числа русских... Продолжать ваши новости цитировать? Бойтесь дальше... :)))

мочи их ватников romio ! совсем озверели...я тута прочитал где-та ,шо наши подстрелили из РПГ русский Мистраль под аэропортом и взяли в плен срочников из ГРУ...Сала Украине!!!
Ссылка на комментарий

Я живу на Донбассе, в Мариуполе!

И кто вам сказал такую чушь? И с чего это вдруг мы перестали хотеть жить с Украиной... Ни у кого даже в мыслях не было. Даже и вы не думали об этом. Пока у большой больной головы появилась такая мысль, которую позже по средствам зомбиТВ внедрили и вам... Чего вы самим себе перечите то? Точно ватники! Ни одно связанной мысли подтвержденной фактом.

Хотя я вас понимаю, вы запуганы... У нас тут бандеровцы и фашисты (только их еще ни кто не видел).... У нас тут детей едят и снигирей убивают, коленки простреливают, правда рабов дают из числа русских... Продолжать ваши новости цитировать? Бойтесь дальше... :)/>))

Ну и шизиловка! )))

Мы запуганы? )))))) в основном, мы зомбиящик не смотрим, кроме реальных новостей!

Вам не повезло, у меня одноклассник оттуда и у него там столько родни, что для него это трагендия!!!

Вы говорите полную неправду!!!!!! А зачем? Непонятно!!

Вот вам свежий ролик оттуда! Посмотрите, если вы не от мира сего!

https://vk.com/id11407056#/id11407056?z=video11407056_171072601%2Fcbc4c8a0387d0730c5

Ссылка на комментарий

Вы нам не привели.

Знаю лично беженцев с донбаса, волосы дыбом встают от их рассказов.

У меня по саунам одна треть персонала с Украины! Они и говорить не могут, а если говорят, то плакать начинают...

Ссылка на комментарий

romio, я тебе как родному пожалуюсь : сам я из миста Севастполю...нету мочи терпеть колорадов и этих ватников - дом мой не разбомбили как в НАШЕМ Донецке/Луганске,( а чем мы хуже ?) пенсии родителям сцуки постоянно платят...наверное хотят уморить...свет не тушат - чтоб спать не давать,воду дают круглосуточно...утопить хотят ватники...батареи горячие,аж форточки открываю...душегубы...и газ,ГАЗ ! - как включишь плиту,шипит гад...отравить хочет...

и совсем пипец - разговаривают по-русски...совсем стыд потеряли...

генацид кароче внатуре...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

borrow подпоруТчик :ggg: прекрати стебаться , то видать на полях Севастополю урожай был дурственнАга зелья :friend:

Вот ребята коллеги товарищи давайте прекратим вот эту перепалку в БОЙЛЕРЕ дружественного форума. Давайте уважать друг друга и не накидывать под общее дышло. Мы же все славяне и помесь наша одному Богу известна, а то что правители чудят и ктото неплохо зарабатывает, это ясно здравому человеку. Поверьте я живу на Украине и нет такого как рассказывают детоедства прямого ущемления русского языка ну нет так явно выраженного как показывается и рассказывается. Я телевизор не смотрю мне некогда, я под него засыпаю как под шум винтов :ggg: пограничного катера.

Давайте так просто скажу что думаю форумчанин, точного ника не знаю но есть, довольно неплохо чувствует себя в моем городе, он же не свернул сеть и не поехал в Россию.

Да щас не те времена когда слово офицера и Честь имею было весомым аргументом. Да куча всего негативного стало туго, но блин мы же люди нас сталкивают, а мы ведемся, а должны поддерживать(но это мое ИМХО и я так делал) ведь история то общая как окажется в конце, но ее знает поколение старшее.

И прав был профессор Преображенский!!!! на счет клазетов и умов.

Прошу простить меня за орфографию но это мысли мои и они от души! С уважением Shutnik :hello:

  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Пока что вижу негатив только с украинской стороны!

Мы добрые и сопереживаем!

Если кто-то считает, что Россия агрессор, то пусть приведет факты! А их нет!!!

Ситуация предельно проста и уж утомило повторять! Не нравится востоку Украины политика Киева, ну хотят они жить самостоятельно! Ну так к чему насилие? Зачем мобилизовывать, бомбить? Конечно они встанут под ружье... и я встал бы на их месте!!!

Ссылка на комментарий

Блин...

Читаю и удивляюсь, какие ужасы тут про нас оттуда рассказывают.

Вот тут русские в Киеве едят младенцев. Ну как же? По-русски разговаривают, да и музыка-то какая на фоне.

http://www.youtube.com/watch?v=9t5Fzw76M5s

И невидимые войска Путин ввел в Украину...

И жители сами себя убивают чисто для СМИ Украины...

И историю русские все переделали под себя...

 

Самое интересное в этой нехорошей истории в том, что в России живет много выходцев с Украины и тех, у кого там родственники живут. И все  держат связь с ними. И все (как один!) говорят одно и тоже - жалко родных, и они там жалуются. А в России ни кто (ну почти, за исключением тех, кто уже наворовал-заработал себе и своим детям на старость и им уже просто делать нечего, вот они и возмущаются, что Россия им ничего не дает) не жалуется, что Путин плохой!

Нонсенс, а?

 

Да, еще хотел добавить. По СИМ.

В Украине разжигается злоба и ненависть к России. А вот в России жалость к Украине. Не задумывались, зачем?

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Alex_87, А ведь по существу ни чего нет из того , что вы выложили, только писанина и болобольство. Факты, где факты!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ни чего не напоминает?
Забыли войну? Забыли фашистов? Или вы сами в фашистов превратились?

post-4091-0-67258000-1423203452_thumb.jp

post-4091-0-92241400-1423203506_thumb.jp

post-4091-0-13049800-1423203537_thumb.jp

post-4091-0-68904200-1423203570_thumb.jp

post-4091-0-08913300-1423203619_thumb.jp

Изменено пользователем romio
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 Вы это своему яйцеподобному премьеру расскажите...


Сколько еще вам надо перебить людей чтоб вы своей любовью насытились?

 

 

Надо чтобы один раз  йопнули по киеву, не поймут с одного раза йопнуть второй и так далее, пока в приемниках всевозможного поноса не появятся умные мысли...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@romio, Вы где такой фигни то хоть начитались. Пост №179. Или типа по принципу сами написали и сами поверили?


@borrow, Красавчик)))))))))


Ни чего не понимаю. Где вы эти новости берёте, у нас такого вообще нет. А просто офигеваю от этого. Каждое утро просматриваю и слушаю и читаю новости на разных порталах сводках программах. Ну ни разу ни чего подобного не встречал. Бред какой то, вам не кажется, что вам это все-таки специально преподносят, что бы вы были в шоке от России?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Это тебе в школе рассказали, что Киевская Русь это Украина?

 

Да и про Бандеру не много знаешь...

Его поляки посадили пожизненно за теракты против простых поляков и евреев на территории Польши.

А к немцам он прибился потому как сила у них еще была. А что б взяли - сказал что против коммунистов борется.

А вот посадили его за то, что вякнул про Самостийную Украину на захваченной немцами Украине.

 

Этого вам не расскажут ваши хозяева. И то что у бандеровцев принято было вспарывать животы жертвам не расскажут.

http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html

Это тоже Путин?

Ссылка на комментарий

Хорошо вопрос,я как житель Украины,интересно знать откуда у нас такое вооружение на Донбасе появилось? Как говорили со старых запасов совка? Имею ввиду жителей Украины которые в Донецке отстаивают право говорить по русски!

У меня родственник с Беркута погиб в Киеве,это чтоб лишних вопросов не было!

Просто ответ откуда?

Ссылка на комментарий

Имхо и только имхо!

Под общую гребенку не равнять и слова не выдергивать...

Имхо техника проставляется в защиту так же под тем же предлогом что и США мутит с Украиной...если б это был односторонний факт России бы это предъявили...но в итоге полный молчок...значит молчать выгодно и все без исключения тут наживаются...кто то зарабатывает кто то что то протасктвает у кого то наточенный зуб за прошлое(я хз может со времён первой второй итд войн фанатиков хватает) итд

Если вы считаете иначе то х вы обратное докажите...или вам генералисимусы докладывают что и как будут делать и у вас сочетаются?правды нет и не будет в ближайшие много много лет

З.ы мысли в слух

Ссылка на комментарий

Просто ответ откуда? 

 

 

- купили 

- захватили

- подобрали брошенное

- восстановили поврежденное и брошенное....

 

Вопрос вам (колонны танков прогнать через границу протащить не возможно, т.к. это тяжелая техника и следы остаются (так называемый колонный путь) надолго и читаются со спутника еще в течении пары лет после прохождения, расположение войск тоже нельзя скрыть... ) -Так какого х... ни ваша разведка ни хозяйская пиндосовская хозяйская не может проследить данные перемещения через границу и расположения на местности? Ваше продавшееся СБУ сообщает о колоннах техники через границу, о пресечении их прохода, захватывает ВВТ, но показать кроме фейков ничего не может реального... Почему наливайченко еще у руководства?...

 

Наверное помните пролет Руста и посадку на Красной площади? "Ушли" министра обороны, главкома ПВО и далее по нисходящей...

Сколько у вас "ушли" военноначальников после таких нарушений госграницы, проходов, поступлений? Когда ваш "законно избранный" президент продаст принадлежащие лично ему фирмы и корпорации, что он принародно обещал (про остальную гопоту в вашем правительстве аналогично)?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Какое вооружение, да ни какое...А от совка мало осталось? Ах, да, не успели продать. Сколько их прилитело не разорвавшихся...? Восстановленные танки или бронированные машины на базе КАМАЗа. Большая часть подобранная после УА. Вот кассетные бомбы у Киева, вот это вопрос, да и обещанные жалования наёмникам...

P/S Россия постовляет по GPS сигналом

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика