Перейти к содержанию

Договор безвозмездного пользования , как составить?


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как правильно составить договор для установки та у нотариуса (он не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью)

Никак не соображу, я должна предоставлять автомат в безвозмездное пользование или нотариус должен предоставлять мне место под та в бп?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Никак не соображу, я должна предоставлять автомат в безвозмездное пользование или нотариус должен предоставлять мне место под та в бп?

да

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если ваш нотариус арендует помещение , да еще и без права субаренды, то ничего вы там не поставите или поставите, но до момента возбухания собственника. а при условии что нотар не имеет права на предпринимательство, то ....

Ссылка на комментарий

Так можно и схитрить. Нотариусу письмо: "прошу разрешить установку ..... на условиях безвозмездного предоставления услуг". А он на сей маляве резюме: "не возражаю".

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика