Перейти к содержанию

no cup после приготовления надпись Ready drink TAKE


cavlar

Рекомендуемые сообщения

На КИККО МАХе после установки на точке, на следующий день появилась надпись no cup, хотя стаканы есть в наличии, может пропасть, а может появиться эта надпись опять. когда делаешь напиток понятное дело стакан не выдает, после приготовления напитка высвечивается надпись Ready drink TAKE, и не исчезает, пока не перезагрузишь автомат, во время этой надписи монеты принимает, на кнопки напитка нажимаю ноль эмоций, делаю возврат деньги возращаются. микрик работает, на тубе со стаканами есть кнопочка выдача стакана выдает. датчиков о наличии стакна я так и не нашел, возможно они уже давно сняты,так как автомат б.у. Покупал в ВЕНДМОСе. очень плохое состояние автомата. советую там не покупать)))) Помогите вендоры)

молчание(((

видимо у меня у одного такая проблема(((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Покупал в ВЕНДМОСе. очень плохое состояние автомата

видимо у меня у одного такая проблема(((

да просто мы не там покупаем аппараты! ;)

Ссылка на комментарий

Похоже на зависание ПО в процессоре. Для начала проинициализируйте. Потом проверьте 5В, а так же попробуйте взять напитки в тесте, с отключенными платежками.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибки ребята вроде решил проблему, не было возможности ответить , датчика у меня НЕТ а в настройках стояло включенный датчик, техн 2.3.7 оптический датчик поставить выкл. просто у меня еще и дисплей не руссифицирован, по этому очень сложно лазить по меню. Буду менять дисплей. Еще раз спасибо надеюсь проблема была в этом

Изменено пользователем cavlar
Ссылка на комментарий

Или отключи.

да,да! было такое. это косяк ПО! даже если есть датчик то лучше отключить, первые ляпы от пены на линзах и у вас все встанет колом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика