Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята подскажите пожалуйста, вчера 10 литров лимонада пришлось вылить пока настраивал(( Купил б.у. акваматик и ни как не могу настроить чтоб сироп полностью растворялся, оседает где то на половине стакана. Второй день на форуме лазею, пробовал разные варианты, сначало газ потом сироп и т.д., все равно где то на половине стакана сироп оседает. И заметил еще когда автомат первые разы гонял в стакан какая то сетка или хлопья мелкие попадали. сиропы от vend-shop. Пробовал водой их разбавлять, все равно потом в стакане на дне оседают. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

И заметил еще когда автомат первые разы гонял в стакан какая то сетка или хлопья мелкие попадали. сиропы от vend-shop. Пробовал водой их разбавлять, все равно потом в стакане на дне оседают. В чем может быть дело?

если автомат долго стоял, то промыть не мешало бы каким-нить средством. Скорей всего какие то продукты разложения.

...не могу настроить чтоб сироп полностью растворялся, оседает где то на половине стакана. .............все равно где то на половине стакана сироп оседает. сиропы от vend-shop. Пробовал водой их разбавлять, все равно потом в стакане на дне оседают. В чем может быть дело?

поменяйте сироп. Есть достаточно много производителей качественных сиропов.

Ссылка на комментарий

а чем автоматы промывают?

чьего производства сиропы посоветуете?

ну как говорится беда не приходит одна, порвалась сетка в миксере, на что её заменить? Как я понял оригинальных ЗИПов к этим автоматам уже не найти.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

комок нейлоновой лески или кусок сетчатой пластмассовой мочалки, и можно навсегда забыть про сетку

СПАСИБО за МЫСЛЬ!!! плюсанул...

иногда мусором ( синяя пластиковая стружка с пробок баклашек воды) забивает канал клапана и уходит вода и газ из-за открытого клапана)...завтра же набью патрубки перед клапанами...делов на пять минут...ещё раз СПАСИБО!!!

зы. впервые "новичок" не спрашивает,а даёт дельные советы...подозреваю что "новичок" - это статус на сайте...по-жизни явно матёрый вендор :thumbs_up:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Имеется один Акваматик, и работает вроде как нормально. В нём установлен с завода GPRS-модем, предыдущий хозяин им не пользовался. Я находил на форумах страничку мониторинга, она уже не работает. Кто-нибудь пользуется сейчас мониторингом через модем Акваматика? Можно ли его использовать без сторонней странички или с помощью смс?

Фото модема могу приложить позже

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 14.07.2016 в 18:28, Банкир1 сказал:

Подскажите, где можно прошивку обновить по Акваматику? как я понимаю их уже не производят и техподдержки тоже нет.

В файловом хранилище по акваматикам. лежит, но нужен программатор, если нет программатора. можно напрямую к ногам подпаяться и прошить по SPI, но прошивка нужна в формате HEX.  

 

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика