Перейти к содержанию

Я в шоке)) Массажные кресла правда чтоли запретили?


Рекомендуемые сообщения

наскреб на шесть кресел и прозваниваю сауны а мне уже в двух заявили что их типа запретили)) ребята ответьте мне ктонибудь чтонибудь быстрее а то у меня инфаркт будет

Ссылка на комментарий

Санкции? :))))) кто запретил то?

Вот и я о том же)) Но люди так уверенно утверждают.. Вроде как минздрав.. Мороз по коже.. чес слово.. Слухами то земля полнится.. дыма без огня не бывает..
Ссылка на комментарий

господа, меньше кипишу и истерии; думаю все разъяснится очень скоро. автору темы неплохо бы посетить те сауны и разузнать все аккуратно и тихо

Ссылка на комментарий

наскреб на шесть кресел и прозваниваю сауны а мне уже в двух заявили что их типа запретили)) ребята ответьте мне ктонибудь чтонибудь быстрее а то у меня инфаркт будет

Скорее всего вас отшивают! А одна и тажа инфа, в саунах совпадение.

Или это вторая проверка вашей прочности, и уверенности в себе и в этом направлении!)

Я про тему написанную вами - ( Фатально не везет или мозгов не хватает?)

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,одна бабка, не иначе... :)

Нашел для чего они кресла будут отбирать! :ggg:

http://www.novayagazeta.ru/news/1683945.html

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,одна бабка, не иначе... :)/>

Нашел для чего они кресла будут отбирать! :ggg:/>

http://www.novayagazeta.ru/news/1683945.html

Им такое бу нафиг не надо;) им по 50-60 подавай:)

Ссылка на комментарий

наскреб на шесть кресел и прозваниваю сауны а мне уже в двух заявили что их типа запретили)) ребята ответьте мне ктонибудь чтонибудь быстрее а то у меня инфаркт будет

От нашего го......... можно ожидать все что угодно

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий

наскреб на шесть кресел и прозваниваю сауны а мне уже в двух заявили что их типа запретили)) ребята ответьте мне ктонибудь чтонибудь быстрее а то у меня инфаркт будет

Ну так может руководство сауны и запретило? Массаж могут куда круче сделать девушки легкого поведения, да и навара от этого больше владельцу сауны:)

Ссылка на комментарий

наскреб на шесть кресел и прозваниваю сауны а мне уже в двух заявили что их типа запретили)) ребята ответьте мне ктонибудь чтонибудь быстрее а то у меня инфаркт будет

кресла давно запретили, поэтому лично я занимаюсь исключительно массажными стульями

Изменено пользователем рекрут
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ладно, коллеги, если серьезно - какой запрет? никакого дела нет никому до кресел, тем более китайских. Если бы производство базировалось в ЕС, тогда да - я бы еще поверил в возможность какого-то эмбарго. С медицинской точки зрения основания для запрета использования подобных автоматов нет. Других причин что-то ограничивать в данном направлении на законодательном уровне я не вижу. Спокуха, кароч.

Ссылка на комментарий

кресла давно запретили, поэтому лично я занимаюсь исключительно массажными стульями

а у меня массажные раскладушки!

Ссылка на комментарий

С массажными матрацами! Матрац, матрац дай хоть раз :)

ну зачем вы здесь про свою тягу к мартацам? )))

заработаете денег, вам и девушки не откажут! ) а будете умным или красивым, то и бесплатно!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика