Перейти к содержанию

Где взять стаканчики во время праздников? (все фирмы отдыхают)


Рекомендуемые сообщения

Помогите начинающему советом. Не сделал сдуру запасов на 10 дневный период "каникул", точнее сделал недостаточные

Точка - очень вариабельная (т.е. продажи очень колеблются) - и вот сейчас пошли хорошие показатели, много народа в помещении все время.

Но оказалось что конторы торгующие у нас в городе (Новосибирск) вендинг начинкой отдыхают до 11-го. Стаканчиков осталось на 1,5 - 2 дня. Стаканчики 105-70 мм. Возможно ли их где то в розничной торговле найти? Или заменить без ущерба какими-нибудь - доступными в магазинах? Автомат Saeco 8P. Тот же вопрос о шоколаде. Можно ли найти в рознице что-то не спец. вендинговое, но годящееся для заправки?

Верно ли что в METRO бывают вендинговые ингридиенты и расходники?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Специализированных ингридиентов для вендинга вы не найдёте. Но можно на непродолжительный период времени под внимательным присмотром попробовать использовать сухое молоко (сливки специально для кофе в прод. магазинах), что касается шоколда, то на крайний случай можно несквик сыпануть или что то что в магазинах продаётся именно готовые смеси для приготовления горячего шоколада. Со стаканами и палочками сложней. Стаканы можно глянуть в упаковочных материалах, вдруг повезёт, но обычно не возят из за дороговизны. Др. стаканы не подойдут без ущерба работе. Относительно палочек всё аналогично стаканам, но можно ставить рядом стакан с обычными мешалками (как временная мера).

Ссылка на комментарий

можно на непродолжительный период времени под внимательным присмотром попробовать использовать сухое молоко (сливки специально для кофе в прод. магазинах), что касается шоколда, то на крайний случай можно несквик сыпануть или что то что в магазинах продаётся именно готовые смеси для приготовления горячего шоколада. Со стаканами и палочками сложней. Стаканы можно глянуть в упаковочных материалах, вдруг повезёт

Спасибо!

Но дозировку видимо менять надо на Несквик? (автомат на Ристору настроен) Молока должно хватить "родного" ::lol: надеюсь

стаканчики 100% должны быть в магазинах торгующих одноразовой посудой

Стаканчики именно того калибра?Стаканчиков  много видов у нас во всяких "Мегасах", но вроде все другие немного (и кстати стоят куда дешевле - ~ 40 коп)

Есть смысл среди них искать? (там часто даже не указан размер на обложке)

А что насчет METRO?

Если кто знает - скажите. Вроде на форуме проскальзывало что там что-то закупают вендинговое

Просто ехать далеко и регистрироваться там надо

Вопрос может мелким показаться, но для меня важна не столько выручка за эти дни (или ее отсутствие при простое), сколько общее "реноме" - месяц простояли только и вот пошли "косяки" - там директор небезразлично относится - мол автомат должнен работать, клиенты должны быть довольны итп - поэтому тему завел

Ссылка на комментарий

Купите эти стаканы по 40 копеек и пипец вашему реноме. Там кромка отличная от тех, что идут специально для вендинга, будут проблемы с выдачей стаканов.

Ссылка на комментарий

В Москве если кому надо могу продать штук 700 стаканов хухтамаки, по 60 копеек.... ( мож у кого и опт по ценам дешевле, но я брал по 0.68, поэтому считаю нормальная цена, мне пока ненужны, но в шкафу много места не занимают....)

Стаканчик пластиковый для торговых автоматов:

коричнево-белый, рифленый, 150 мл, высота 80 мм, диаметр 70,3 мм

post-26239-130285413625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

стаканчики 100% должны быть в магазинах торгующих одноразовой посудой

Фигушки. Не подходят они. Только вендинговые.

Ссылка на комментарий
Фигушки. Не подходят они. Только вендинговые.

Подойдут при условии что вы их сами будете клиенту в руку совать или под носик подсовывать :lol:

можно наценочку +10 руб за услугу :ggg:

Ссылка на комментарий

Вот проблему то выдумал...

Даю инструкцию.

1. Седлаешь любой удобный для тебя транспорт.

2. Едешь в направлении максимального скопления автоматов конкурентов

3. Смотришь внимательно на поверхность автомата в надежде найти телефон человека которому они принадлежат.

4. Достаёшь из кармана/сумки/широких штанин/рюкзака/баула/секретного места/тайной комнаты (нужное подчеркнуть) мобильный(или не очень) телефон и набираешь найденый номер.

5. Далее примерно такой или похожий текст -"Зидраситивуйте! Сааааами мы не меееестные...." Блин это не то....

А вот так!!!....Здравствуйте! Моё имя........ я ваш телефон взял с автомата установленного ....... . ДЕло в том что я ваш коллега по бизнесу. И у меня проблема. Не могли бы ВЫ продать мне N-цать стаканов.

ДАлее договариваешься о цене и месте встречи.

6. Радуешься достигнутому результату и новым полезным знакомствам.

В случае если 5 и 6 пункт не срабатывают  повторяешь цикл со всеми увиденными автоматами до получения полного удовлетворения :lol:

Я таким образом перехватился шоколадом, получил на пробу халявный кило кофе, и завёл наиполезнейшие знакомства. Да и вообще друзей-конкурентов надо знать в лицо.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Вот проблему то выдумал...

Даю инструкцию.

1. Седлаешь любой удобный для тебя транспорт.

2. Едешь в направлении максимального скопления автоматов конкурентов

3. Смотришь внимательно на поверхность автомата в надежде найти телефон человека которому они принадлежат.

4. Достаёшь из кармана/сумки/широких штанин/рюкзака/баула/секретного места/тайной комнаты (нужное подчеркнуть) мобильный(или не очень) телефон и набираешь найденый номер.

5. Далее примерно такой или похожий текст -"Зидраситивуйте! Сааааами мы не меееестные...." Блин это не то....

А вот так!!!....Здравствуйте! Моё имя........ я ваш телефон взял с автомата установленного ....... . ДЕло в том что я ваш коллега по бизнесу. И у меня проблема. Не могли бы ВЫ продать мне N-цать стаканов.

ДАлее договариваешься о цене и месте встречи.

6. Радуешься достигнутому результату и новым полезным знакомствам.

В случае если 5 и 6 пункт не срабатывают  повторяешь цикл со всеми увиденными автоматами до получения полного удовлетворения ;)

Я таким образом перехватился шоколадом, получил на пробу халявный кило кофе, и завёл наиполезнейшие знакомства. Да и вообще друзей-конкурентов надо знать в лицо.

Удачи.

Буквально сегодня ездил в соседний город, проводил по телефону почти похожую беседу, но увы  :ggg:,- сначала, я посмотрю чего там у меня на складе, а потом извините у меня у самого маловато, ну а дальше, говорят, давай дружить домами. Может чего хорошего из этого в дальнейшем и получится  :lol:, шаг сделан.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за участие. Тема еще актуальна

Да я и сам подумал про "позвонить кому-нибудь" - сделал звонок одному  чуть знакомому вендору (раньше у него по телефону консультировался) - он сказал - нет, sorry

Купил  в магазине на пробу новосибирских стаканчиков фирмы "Фопос"

- ширина та же - 70, высота - 95, точно такой-же "кант- подворот" по краям. Написано - для горячих напитков 100 гр. С

Вообще я замерил стаканчики которыми пользуюсь и на которые настроен автомат - 75 высота, 70 - ширина.

На крышке отсека стаканов внутри автомата написано - стаканы 105 на 70 . Получается высоту можно варьировать без ущерба (по крайней мере в меньшую сторону)? Тогда эти магазинные стаканы должны пойти (?) Или все не так?

Не раздражайтесь на "чайниковские" вопросы, но действительно только начал, не освоился  еще с  автоматом. И вот первая сложность

Завтра видимо поставлю опыт с небольшим колличеством магазинных стаканов

Ссылка на комментарий

Если ты в Новосибе, то обратись к Алексею_К, и если ты не враг ему, то он тебе поможет (нормальный мужик).

спасибо за рекомендацию , притно слышать , чесно...

Помогите начинающему советом. Не сделал сдуру запасов на 10 дневный период "каникул", точнее сделал недостаточные

Точка - очень вариабельная (т.е. продажи очень колеблются) - и вот сейчас пошли хорошие показатели, много народа в помещении все время.

Но оказалось что конторы торгующие у нас в городе (Новосибирск) вендинг начинкой отдыхают до 11-го. Стаканчиков осталось на 1,5 - 2 дня. Стаканчики 105-70 мм. Возможно ли их где то в розничной торговле найти? Или заменить без ущерба какими-нибудь - доступными в магазинах? Автомат Saeco 8P. Тот же вопрос о шоколаде. Можно ли найти в рознице что-то не спец. вендинговое, но годящееся для заправки?

Верно ли что в METRO бывают вендинговые ингридиенты и расходники?

пиши в личку тысячу пластика дам, у меня они для кикко , тюменские .

А совет очень дельный от Banzay , я сам тут в ноябре по бумажным попадал, транспортники больше месяца везли, перехватился так

Ссылка на комментарий

Хреново ставить опыты в СЕЗОН

енто точно запасы нужны, да и не только в сезон. У меня доставка с Москвы только стаканчиков, как мало в Москве кто работает быстро, те я отписал по электронке в этот же день выставили счет , я сразу же оплатил, в течении 2-3 дней груз в транспортной, за 3 года работы могу похвалить только одну фирму - пикадор вендинг, к остальных то одно то другое, жаль что в пикадоре нет больше бумажных стаканов.

Ссылка на комментарий

извините что не по теме, но увидил про Пикадор и меня реально удивило, значит они стали работать как следует, радует.

работал с ними около года, проблем не было, всегда четко, теперь не могу найти такого поставщика бум стаканов, хотя требования не велики - быстро выставить счет и быстро отвезти в транспортную

Ссылка на комментарий

Могут застревать. Я всё что в одноразовопосудных магазинах продаётся в своё время пробывал. Ну может у нас выбор не так широк, как у Вас. Попытка не пытка.

Ссылка на комментарий

да

А те белорусские беленькие стаканы с тех пор безбожно подорожали. Сам сейчас стаканы беру в Автоматторге.

Ссылка на комментарий

Если ты в Новосибе, то обратись к Алексею_К, и если ты не враг ему, то он тебе поможет (нормальный мужик).

В Новосибирске можно и к нам обращаться - все есть: и стаканчики, и размешиватели и ингредиенты.

Милости просим.  :ggg:

Кстати уже работаем.

Ссылка на комментарий

А те белорусские беленькие стаканы с тех пор безбожно подорожали. Сам сейчас стаканы беру в Автоматторге.

Виктор ну не безбожно,  но подорожали , перед новым годом получил по 65 коп , уже новый дизайн, желтенькие, если интересно пиши в личку дам контактик

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика