Перейти к содержанию

Как убрать надпись на дисплее кофейника Bianchi 600 "Sanit. HACCP"

Lexs05

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...

идете в меню, выбираете ''preventive act'' затем ищете и ставите счетчик до максимума что то около 60000, там же можно и все остальные "напоминалки" настроить как вам захочется

• Отлично 2

• 3 недели спустя...

добрый день! на дисплеи бьянчи в нижней строке, тоесть во второй вместо готово,появилась надпись на постоянной основе "BVM600A 5.6".Подскажите что и как с этим боротся? кофе аппарат 972 спариный с снеком 676

В идеале по счетчику еще менять то что просит автомат, там прокладки, резинки

Да ну... а вы уверены, что это не надписи относящиеся к снековому аппарату?

Insert так и должно быть, в связке кофейник+снек дисплей работает на два автомата, даже температуру показывает Изменено пользователем bvm-rus

спасибо за ответы,сегодня столкнулся с новой проблемой, температура тена! у меня максимальная 90 ,стояла 82,поставил максимум 90 один нагрев и термодатчик срабатывает(экстренный ,круглый)после чего я нажал его до с щелчка, ставлю температуру 80 и работай норм,да забыл сказать что при 82С вылазит неисправность есе, но аппарат работает при этой ошибки, правда люд пугается читают не есе неисправность а все неисправно!)) грешу на термодатчик. но я могу ошибаться!?читал что температура максимум 110 на аппарате,а у меня 90,может у меня прошивка такая?

Изменено пользователем Insert

• 2 недели спустя...

идете в меню, выбираете ''preventive act'' затем ищете и ставите счетчик до максимума что то около 60000, там же можно и все остальные "напоминалки" настроить как вам захочется

Какой код надо набрать для попадания в это меню?

В руководстве (скачанном с этого сайта) пароли не указаны. Но в приложенном к автомату "Use and maintenance manual" на шести языках, среди которых нет русского, в п.5.1 указаны пароли PWD 1 - 00001, PWD 2 - 00000.

Где вы узнали в каком меню и как посмотреть пункт "preventive act"? В вышеупоминаемом руководстве такого словосочетания нет вообще. Или мне надо ещё одни очки одеть. :(

для входа в полное меню ТА пароль 00002

Спасибо bvm-rus.

Но вопрос был несколько шире.

В руководстве описание работ с меню дано на страницах 30-39. Но, повторюсь, там нет пункта ''preventive act''.

По логике, упоминание этого (и др.) пунктов меню должно быть в п.6.0 "ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМАТА И ВЫВОД ЕГО ИЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ" (стр. 40-48 Руководства) но и там ни слова о работе с меню при обслуживании ТА.

Ответьте пожалуйста поподробней, где можно прочитать про действия по обслуживанию ТА и/или при появлениии на дисплее сообщений типа "EDO Бойлер 1"; "EFB H2O фильтр"; "OAR HACCP"; "EFI электроклап."; "Sanit HACCP" и т.п.?

В п.8.0 "Аварийные сообщения" Руководства есть описания сообщений (правда не всех), но не всегда понятно, что нужно делать для устранения того или иного сообщения.

В русскоязычной версии меню, эта функция читается как "Профилактика"

• Отлично 1

"..ответьте пожалуйста поподробней, где можно прочитать про действия по обслуживанию ТА и/или при появлениии на дисплее сообщений типа "EDO Бойлер 1"; "EFB H2O фильтр"; "OAR HACCP"; "EFI электроклап."; "Sanit HACCP" и т.п.?"

ошибки.doc

профилактика и обслуживание.doc

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 2

• 3 года спустя...
В 05.09.2014 в 21:03, Lexs05 сказал:

DSC_0026.JPG

адрес почты lexs05@rambler.ru

Добрый день, подскажите пожалуйста как вы избавились от такой проблемы. Мой адрес Den.ka@list.ru . Спасибо 

Только что, ДенисМ сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста как вы избавились от такой проблемы. Мой адрес Den.ka@list.ru . Спасибо 

Автомат Bianhci Lio 400

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика