Перейти к содержанию

Кто покупал у Sergey62 ?


bam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

купил)

Колибри с5 2007года. из Европы со вторым миксером 72000р. Корпус как мне показалось-новый...ни царапинки-серого цвета, все работает.

1.Монетник коинко глобал2 заглючил на второй день, без проблем отправил продавцу на замену.недавно получил кэшфло 690 все в идеале.

2.Вентилятор был залит и все засохло и не крутился-отмыл все заработало.

3.Заварочный блок при минимальном размере камеры не прокручивался но в меню спец возможность прокручивался.камеру поставил на максималку добавил точной настройкой кофе и все ок.

4. Осталось победить небольшую капель с с носика молоко-шоколад (при приготовлении американо подкапывает с 3-го нисика)

Может я не очень требователен но готовился как обычно к чему то более худшему. Обратная связь с продавцом есть, звоню и без проблем все вопросы разрешаем. На каждую вещь всегда найдется покупатель, у всех свои запросы.

По работе пока без сбоев -неделю стоит на точке все ок. На реденькую капель с третьего носика пока никто не жаловался, понимаю что это не есть гуд, сейчас изучаю проблему и буду ее устранять но надо было срочно занять место под очередным солнцем (я про точку).

Всем хорошей работы на проверенным временем оборудовании!)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика