Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение . Как определить протокол банкнотника на венсоне 631 если точнее SVM631F\RUS . Если монетник стоит родной samsyng KC-200.жетоны,,,, Дело в том что приобрел аппарат без банкнотника\ был установлен А-7, он почему то вышел из строя и остался у прежнева владельца \ в замен мне дали тоже А-7 б\у с бианчи , он не подходит, аппарат его не видит. Я думаю что дело в прошивки , может ошибаюсь ...Подскажите ,кто в курсе , и если в курсе то где взять с такой прошивкой Б\П. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение . Как определить протокол банкнотника на венсоне 631 если точнее SVM631F\RUS . Если монетник стоит родной samsyng KC-200.жетоны,,,, Дело в том что приобрел аппарат без банкнотника\ был установлен А-7, он почему то вышел из строя и остался у прежнева владельца \ в замен мне дали тоже А-7 б\у с бианчи , он не подходит, аппарат его не видит. Я думаю что дело в прошивки , может ошибаюсь ...Подскажите ,кто в курсе , и если в курсе то где взять с такой прошивкой Б\П. Спасибо.

На Венсонах протокол PULSE или Parallel на 12V, а на еврорейцах (Бьянчи, Саеки и пр.) MDB на 24V

Но на Самсунгах 631х вообще железные Самсунговские купюрники обычно стОят и ICT A7 туда не поставить.

Изменено пользователем AlmoV

Поделиться сообщением

Там куп немного подшаманить нужно. Скиньте фото платы монетника(не селектора, а именно плату монетника) на rimlock@yandex.ru может что и подскажу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика