Перейти к содержанию

ТА в АТБ


kasant

Рекомендуемые сообщения

Открыл тему специально, т.к. есть подобные по России, но это не то. Есть возможность поставить в АТБ, скажите стоит ли? Сеть очень большая и есть по всей Украине. В этом магазине два этажа. На первом АТБ, на втором- Фокстрот (бытовая техника).

Подчеркиваю именно Украина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Открыл тему специально, т.к. есть подобные по России, но это не то. Есть возможность поставить в АТБ, скажите стоит ли? Сеть очень большая и есть по всей Украине. В этом магазине два этажа. На первом АТБ, на втором- Фокстрот (бытовая техника).

Подчеркиваю именно Украина.

А какая арендная плата?
Ссылка на комментарий

А какая арендная плата?

Арендная плата средняя:-) просто специфика магазина типа средний минус!магазинов много но нужно смотреть!я рекомендовал именно этот магазин:-) Антон колеблется:-)

Ссылка на комментарий

Арендная плата средняя:-) просто специфика магазина типа средний минус!магазинов много но нужно смотреть!я рекомендовал именно этот магазин:-) Антон колеблется:-)

Думаю тут дело не только в самом магазине, а больше в его местоположении... А средняя аренда - это сколько?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика