Перейти к содержанию

ошибка фотоэлемента пара снек+кофе


Dimonakapirat

Рекомендуемые сообщения

пара fas 600+ fas 750 при продаже из снека периодически (рандомно) отваливается фотоэлемент, при проверке через ф-ю 74 выводит показания из диапазона 170-190 и намертво зависает, куда копать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поменял блок питания снека в сборе, межблочный кабель соединяющий аппараты, фотоэлемент и всё-равно периодически выдает товар а деньги не списывает :mad:! Менять маму в кофейнике?? есть мама от снека FAST 900 она один в один но думаю прошивка там только другая, как её шить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

он изначально был отключен, точнее отсутствовал и это не дело т.к. аппарат списывает деньги при покупке из пустой пружины, а злобные мамаши названивают с воплями "ваш автомат обманывает наших детей". последнее что сделал - снял обе платы с кофейника пропаял все контакты какие только смог, промыл платы спиртом, после этого проблема не проявлялась уже неделю, надо сказать качество электрики как в жигулях :vomit:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подключил второй снековый блок, т.е. стало 1 кофейник и 2 снека до этого проблем с фотоэлементом не было. Подключил, настроил полки/цены. Контрольная закупка .... ии.... эээ... БУГАГАГГАААХХАХХХХААААХАХАХАХА слейв В не видит пролет товара, при этом слейв А работает безупречно, заходим в программа 74 (тест фотоэлементов) всё тестируется на обоих блоках примерно равные показатели, выходим вставляем купюру, ОБАНА, всё работает, дергаем аппарат из розетки, спустя минуту включаем обратно и снова блок А видит падение, блок В выдает товар и не понимает что товар упал. После команды 74 всё работает, отключаем свет - В не видит А нормально.

Пока оффнул фотоэлемент на В, но надо лечить...

Изменено пользователем Dimonakapirat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика