Перейти к содержанию

VendShop Service

Рекомендуемые сообщения

Все гениально и просто.
Вам понадобиться.
1. Модем Yota самый дешовый и безлимитный вариант как по мне.
2. Маршрутизатор с поддержкой модема лучше всего ASUS
3. LAN шнур + Удлинитель для подключение роутера к сети
4. Прямые руки чтобы все подключить и настроить.
5.  YOTA даст вам модем на 7 дней теста, а ДНС вам роутер который в 14-ти дней вы можете вернуть, так-же у Yota есть уже готовая связка за 5к!!
Подключаем все, настраиваем роутер на работу с USB модемом перезагружаем весь аппарат и ждем пока загрузиться.
Как по мне самый лучше роутер ASUS средняя цена нового от 2к б/у от 500р на авито самое простое меню и настройка.
Так-же можете открыть бесплатную раздачу вай фай тем самым увеличить продажи от 5 до 10%

P/S связка уже работает 1 неделю и не разу не прерывалась,  Советую к использованию. Так-же можете обраться в VendShop они вам продадут новые модемы 

qbKndxGpDL0.jpg

NsOFmHJScBo.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Инквизитор сказал:

Так-же можете открыть бесплатную раздачу вай фай тем самым увеличить продажи от 5 до 10%

А потом к вам припрутся бойцы собра + фсб и чпокнут так что мало не покажется. Почитайте закончик о связи  и что такое кэптив портал со сбором логов и хранением их всех тех, кто подключается к wifi. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, bingo сказал:

А потом к вам припрутся бойцы собра + фсб и чпокнут так что мало не покажется. Почитайте закончик о связи  и что такое кэптив портал со сбором логов и хранением их всех тех, кто подключается к wifi. 

Человек что ты сейчас за бред написал а?! 
Жди у себя домой собра и ФСБ   у тебя дома тоже вай фай и твои друзья тоже к нему подключаются МДА,,,, 
Уйди с портала нафиг....... 
И просьба не засорять это тема что-то типа гайда а не для общения , так-как на VendShop мало информации в интернете 

Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий

Вам совет - прочтите  Постановления Правительства РФ N 758 от 31.07.2014 и No 801 от 12.08.2014.

Дома, за своих друзей, ответственность несу лично - я.

МДА :ggg: Ну, а я ухожу, прощайте.

Ссылка на комментарий

У него дома провайдер все собирает, а при организации раздачи интернета Вам надо произвести идентификацию пользователей в соответствии с Федеральным законом № 97-ФЗ от 5 мая 2014 г., Постановление Правительства ...иначе Вам пртмерят страпона.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sergey64 сказал:

У него дома провайдер все собирает, а при организации раздачи интернета Вам надо произвести идентификацию пользователей в соответствии с Федеральным законом № 97-ФЗ от 5 мая 2014 г., Постановление Правительства ...иначе Вам пртмерят страпона.

 

Вы прочитали его внимательно?!  Если да то прочтите раз 10 и вникните в суть статьи......... и еще купите словарь русского языка это желательно.
Теперь напряги голову и подумайте у кого я беру интернет  

Ссылка на комментарий

Инквизитор,а ведь вам реально помогают не вляпаться так, что потом отмыться будет тяжело.

Думаю, если бы вы в своем посте указали про страничку авторизации каждого гостя (как в кафе, заправках), то и этих дебатов бы не возникло. Услуга денег стоит. Вы можете конечно сами организовать, но тут еще подпадаете под закон о сборе персональных данных. В общем веселое занятие если что.

 

А суть проблемы в том, что договор заключен  между вашей ётой и вами и ответственность несете лично ВЫ. И менты припрутся к вам благодаря логам ёоты, которые она собирает. И вы не отмажетесь, ибо выход был через вашу точку доступа. А халявная точка это рай для закладывателей бомбочек,  обливания дерьмом неприкасаемых  и прочие  шалости в виде постов о закладках наркоты и т.п. Прислушайтесь пока к вам не постучали.... 

 

Ссылка на комментарий

Я в 14году продвигал сервис "Hotwifi" для Публичных точек доступа. Совсем не по наслышке знаю про ответственность за организацию публичных сетей доступа в интернет. Я не желаю Вам зла. надеюсь вы примете верное решение, а не будете гоняться за прибылью. Возможно Вы будете использовать сервис авторизации пользователей, тогда роутер асус Вам не подходит,  а нужно использовать микротик, зависит от сервиса авторизации.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ни хрена не понял про ФсёСеБешников и WiFi. В чём прикол то?

А Венд*ОП опять чморит владельца их железа. Какой нехороший человек и редиска...

Хотя чел новенький и снесколькими сообщениями. То есть явно не их засланный казачок рах их так хает.

Опять происки конкурентов? Повсюду враги и шпионы:rofl:?

Кто-то лажает:confuse: но я хоть убейте не пойму кто. Где засада:unknw:?

Ссылка на комментарий

Подскажите, какие трудности могут возникнуть с пятилетним вендшопом? Как я понял, онлайн кассу через перепрошивку подключать надо, а это 6000. Еще что-нибудь? Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я новичок в этом деле, хочу купить торговый автомат для продажи импортных сладостей в своем городе и пока что вопросов больше чем ответов. Решил на первое время купить не дорогой аппарат, нашел на Авито Saeco bp 36 2002 года, цена была относительно не дорогой в сравнении с другими, всего 35 тысяч, но там было несколько проблем, не работали некоторые спирали и потёк дисплей. Аппарат купил, починил, но при настройке понял что цену выше 99 рублей на нем выставить не реально.. Обращение в ПТА и другим спецам толку не дало, теперь вот висит на продаже. Ну как говорится, первый блин всегда комом, будет для меня уроком. 

В бюджете осталось еще 100 тысяч рублей, теперь вот ищу что-то по свежее. Недавно наткнулся на Авито на вариант VendShop SM 6367 за 95 тысяч, хозяин аппарата говорит что он 2017 года примерно, на нем установлен Экваринг, что можете сказать насчет этого аппарата? Проблемный ли он? Или за эти деньги можно найти вариант по лучше? На что смотреть при покупке?

L9jlObaxgzHTjgE8t0kFrRaagzVZmIkz.jpg

H9jVObaxszHjjjE85yk1rSaaszVpmLkz.jpg

Ссылка на комментарий

Алкоголики это наш профиль:lol2:. В смысле скупые. Дёшево и без опыта только хлам Вам впарят.

Не обижайтесь, Вы не первый кто начитался в инете про торговые автоматы и лопату для денег к ним.

Ну раз уж купили то давайте разбираться. Про Саеко ВР36 надо было в тему Саеко писать. Нормальный снек и 35тр цена тоже.

Не торопитесь продавать. Это никогда не поздно. Это с платёжками? Какие?

Стопудово синяя, чисто MDB и двухкнопочная плата с 25-ю ценами, 5 полок, без фотодатчиков.

С ВендЖопом дела ещё печальнее обстоят чем со старенькой но доброй саекой. Я их люблю (саеки), и синие и красные.

Что Вам нужно от техники из современных технологий: фискализация, безнал, телеметрия?

Пишите в личку или в темы Саеко и ВендЖоп и будем разбираться по пунктам.

За 95тр и менее большой выбор снеков конечно более старых но однозначно менее проблемных, изученных и ремонтопригодных.

А если ещё и без холодильника...

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Fri0n сказал:

выше 99 рублей на нем выставить не реально

А как это выглядит? 99,00 или 99?

Если как в первом случае, то меняйте десятичную точку с 2 на 0 в настройках автомата и платежах и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Константин С. сказал:

Алкоголики это наш профиль:lol2:. В смысле скупые. Дёшево и без опыта только хлам Вам впарят.

Не обижайтесь, Вы не первый кто начитался в инете про торговые автоматы и лопату для денег к ним.

Ну раз уж купили то давайте разбираться. Про Саеко ВР36 надо было в тему Саеко писать. Нормальный снек и 35тр цена тоже.

Не торопитесь продавать. Это никогда не поздно. Это с платёжками? Какие?

Стопудово синяя, чисто MDB и двухкнопочная плата с 25-ю ценами, 5 полок, без фотодатчиков.

С ВендЖопом дела ещё печальнее обстоят чем со старенькой но доброй саекой. Я их люблю (саеки), и синие и красные.

Что Вам нужно от техники из современных технологий: фискализация, безнал, телеметрия?

Пишите в личку или в темы Саеко и ВендЖоп и будем разбираться по пунктам.

За 95тр и менее большой выбор снеков конечно более старых но однозначно менее проблемных, изученных и ремонтопригодных.

А если ещё и без холодильника...

 

У меня нет опыта, поэтому и купил самый дешевый что бы вникнуть в эту тему, понять что это такое и что мне вообще нужно. Сразу покупать дорогой и без опыта попасть на большие деньги было бы глупо, так что про скупого вы не правы. Про то что "начитался в интернете" тоже нет, все открывают кофейни и кофейные автоматы покупают, вот про это инфы полно, а снековые покупают в довесок к кофейным и по ним информации не много, да и торговать собираюсь не Сникерсами с круасанами, а специфичным товаром, которого не разу в вендинге не видел. Аппарат беру как альтернативу магазину и заранее даже не знаю зайдет это или нет. Написал вам в личку.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Prosto Vending сказал:

А как это выглядит? 99,00 или 99?

Если как в первом случае, то меняйте десятичную точку с 2 на 0 в настройках автомата и платежах и будет Вам счастье.

выглядит 99.99 потом сразу 00.00 и все по кругу.  Десятичная точка не выставляется, такого пункта в меню нет, прошивка старая Итальянская.

Ссылка на комментарий

Озвучьте чем торговать собрались. Есть настенные гандоматы, китайские. Инфу по ним особо не рыл ещё. Пока ВендЖопу SM mini тут альтернативы нет.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, что случилось и как исправить ошибку при включении венд. аппарата,

bill validator: underfull

появляется на дисплее при включении купюроприёмника DBV301

вендинг поставлялся с этим купюроприёмником, всё работало, но часто переставал принимать купюры. теперь вообще не хочет работать, но стрелки на купюроприёмнике  мигают, ожидая денег.

Изменено пользователем vfiuchcikicshuusrch
Ссылка на комментарий
В 15.02.2021 в 16:57, vfiuchcikicshuusrch сказал:

Подскажите, что случилось и как исправить ошибку при включении венд. аппарата,

bill validator: underfull

появляется на дисплее при включении купюроприёмника DBV301

вендинг поставлялся с этим купюроприёмником, всё работало, но часто переставал принимать купюры. теперь вообще не хочет работать, но стрелки на купюроприёмнике  мигают, ожидая денег.

Здравствуйте! Какая у Вас модель автомата?

Ссылка на комментарий
Только что, vfiuchcikicshuusrch сказал:

Tati VendShop sm6367

Эти купюроприемники мы никогда не использовали. Видимо, Вы приобрели автомат кем-то ранее доукомплектованный. Что касается ошибки - она обозначает "переполнение стекера купюроприемника", т.е. купюры физически из стекера изъяты, но программно об этом автомату никто не сообщил. Вам достаточно закрыть смену и работать дальше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Корм для уток это круто! Только мало у кого на точках они есть🤭.

Лучше видос выложите если ещё не выкладывали про SM6367 навигацию в меню, дисплей и плату. Такая же как в SM Mini?

4 часа назад, Tati VendShop сказал:

Что касается ошибки - она обозначает "переполнение стекера купюроприемника", т.е. купюры физически из стекера изъяты, но программно об этом автомату никто не сообщил. Вам достаточно закрыть смену и работать дальше.

А это зачем? Что бы мешать автомату работать? Любой БП с полным стекером сам в аут уйдёт.

Я даже в самые лучшие времена такой проблемы не знал!

У пользователей Вашей техники поинтересуйтесь что им надо. Нормальный дисплей и интуитивно понятное меню с минимум заморочек для опера. Прописывать остатки на спиралях типа всё заполнено это как доп опция для продвинутых и замороченных операторов. Для этого телеметрия и приложение на смартфоне есть. И нуление смены или сброс текущей статистики это не все используют. Я то с коллегами у ТА много общался, знаю, из частников мало кто этим заморачивается.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика