Перейти к содержанию

Программирование Vendo MVC 600


vano

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Столкнулся с проблемой, как зайти в режим программирования в Vendo MVC 600 ???

Элементарно, цены поменять не могу...

В мануале, этот нюанс описан слишком скупо, а т.к. этот аппарат в наше время уже достаточно редок и проконсультироваться не у кого.

Мануал пишет:

"На печатной плате также имеется небольшой кнопочный выключатель, переключатель режимов,

функция которого объясняется в следующем разделе программирования Электронного управления.

Доступ к данному выключателю находится через отверстие с прокладкой на крышке корпуса щита Электронного управления."

"Ручное программирование, производится путем нажатия переключателя режима

(на щите электронного управления) и на передней стенке автомата.

Клавиши выбора пронумерованы сверху вниз, от одного до десяти."

Где находится "отверстие с прокладкой на крышке корпуса щита" не ясно.

"Переключатель режима (на щите электронного управления)" я так и не отыскал.

Прикрепляю фото автомата, фото самой его платы, и мануал (выдержки сделаны со стр 35 и 37)

Кто сталкивался с данной проблемой, или знает пути решения?

post-26408-0-87974800-1411971619_thumb.j

post-26408-0-14737500-1411971641_thumb.j

4.pdf

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотри на плату внимательно. На фото нечетко. Там должна быть кнопка. В каком-нибудь предохранительном чехле.

Над верхним конденсатором, что за туманность?

Ссылка на комментарий

Посмотри на плату внимательно. На фото нечетко. Там должна быть кнопка. В каком-нибудь предохранительном чехле.

Над верхним конденсатором, что за туманность?

Уважаемый ,спасибо! Сам, буквально вчера нашел эту кнопку! Сразу и не поймешь что это именно "кнопка"! На выходных буду программировать цены по мануалу, и в других настройках попробую пошарить! Если будут вопросы, задам!) Вы сами пользовали данный автомат? Если да, то какие отзывы, возможно подводные камни? Буду очень признателен, если распишете поподробнее.

немного не в тему, стоит ли связываться с таким автоматом или нет??? (в техническом плане)..

давно глаз на него положил..

Друг, говорят достаточно безотказный аппарат, тем более американец. Это даже не кофейник, со всей его системой, тут всё просто, холодильная установка... да и пожалуй по сути всё)

Данный автомат пользую буквально пять дней, именно столько прошло с момента как я поставил его на точку. Стоит, торгует))) В остальном, пока ничего прокомментировать не могу, время покажет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Посмотри на плату внимательно. На фото нечетко. Там должна быть кнопка. В каком-нибудь предохранительном чехле.

Над верхним конденсатором, что за туманность?

Уважаемый ,спасибо! Сам, буквально вчера нашел эту кнопку! Сразу и не поймешь что это именно "кнопка"! На выходных буду программировать цены по мануалу, и в других настройках попробую пошарить! Если будут вопросы, задам!) Вы сами пользовали данный автомат? Если да, то какие отзывы, возможно подводные камни? Буду очень признателен, если распишете поподробнее.

немного не в тему, стоит ли связываться с таким автоматом или нет??? (в техническом плане)..

давно глаз на него положил..

Друг, говорят достаточно безотказный аппарат, тем более американец. Это даже не кофейник, со всей его системой, тут всё просто, холодильная установка... да и пожалуй по сути всё)

Данный автомат пользую буквально пять дней, именно столько прошло с момента как я поставил его на точку. Стоит, торгует))) В остальном, пока ничего прокомментировать не могу, время покажет.

 

Приветствую) ну как автомат работает? какие впечатления? тоже хочу прикупить такой) буду ждать вашего отзыва

Ссылка на комментарий

 

 

Посмотри на плату внимательно. На фото нечетко. Там должна быть кнопка. В каком-нибудь предохранительном чехле.

Над верхним конденсатором, что за туманность?

Уважаемый ,спасибо! Сам, буквально вчера нашел эту кнопку! Сразу и не поймешь что это именно "кнопка"! На выходных буду программировать цены по мануалу, и в других настройках попробую пошарить! Если будут вопросы, задам!) Вы сами пользовали данный автомат? Если да, то какие отзывы, возможно подводные камни? Буду очень признателен, если распишете поподробнее.

немного не в тему, стоит ли связываться с таким автоматом или нет??? (в техническом плане)..

давно глаз на него положил..

Друг, говорят достаточно безотказный аппарат, тем более американец. Это даже не кофейник, со всей его системой, тут всё просто, холодильная установка... да и пожалуй по сути всё)

Данный автомат пользую буквально пять дней, именно столько прошло с момента как я поставил его на точку. Стоит, торгует))) В остальном, пока ничего прокомментировать не могу, время покажет.

 

Приветствую) ну как автомат работает? какие впечатления? тоже хочу прикупить такой) буду ждать вашего отзыва

 

Для начала в вендинге, или на точку, к примеру, с детишками, самое то!

Простой, неприхотливый! Кстати, сейчас продаю его, покупаю снеки повзрослее) на точки к своим кофейникам!

Так что пишите в ЛС, договоримся!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прошу Вас скинуть ссылку на инструкцию данного автомата , не могу найти.. У меня такой же в гараже стоит, всё работает ,платёжки прошил не могу разобраться пока как ценники выставлять.  Кому надо могу продать его , одному тяжело такой автомат таскать. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу Вас скинуть ссылку на инструкцию данного автомата , не могу найти.. У меня такой же в гараже стоит, всё работает ,платёжки прошил не могу разобраться пока как ценники выставлять.  Кому надо могу продать его , одному тяжело такой автомат таскать. 

скиньте почту я отправлю вам

Изменено пользователем arsamak
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Народ помогите! Такой же аппарат, по MDB подключен купюрник NV9 зашитый под гривны, перепрошили купюрник под рубли, но теперь аппарат не видит купюрник! Есть ли такая функция в этом аппарате - что когда нет сдачи в монетнике, то он отключает купюрник? Возможно ещё не совпадает десятичная точка?

Залил в монетник мелочь для здачи, но купюрник так и не включился... 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика