Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это как в ДМБ, зайца не видно,а он есть:-)

Суслика, суслика)))))

«Ревизорро» — российское телевизионное[1] социальное реалити-шоу производства телеканала «Пятница!», адаптация украинского шоу «Ревизор». Премьера программы состоялась 4 июня 2014 года на телеканале «Пятница!».«Ревизорро» — социальная акция телеканала «Пятница!» про истинное качество услуг для настоящих ценителей сервиса![2]. Премьерный выпуск программы вышел впервые 4 июня 2014 года на телеканале «Пятница!». Ведущей Елена Летучая стала ещё в 2013 году. В ноябре 2013 года проходил кастинг на роль телеведущей программы. Основным претендентом была украинская ведущая Ольга Фреймут, которая с 2011 года по 2014 год вела украинскую версию программы «Ревизор», но она уступила Елене Летучей. Съемки первого выпуска в городе Кисловодск начались в ноябре 2013 года. После небольшого перерыва съёмки программы продолжались в марте 2014 года. Программу успешно транслируют на российском телеканале «Пятница!». В своей программе Елена проверяет различные публичные заведения: отели, рестораны, кафе и многие другие.

Ссылка на комментарий

Если это самое Ревизорро действительно проверит многие автоматы, мало не покажется.

Она там белыми перчатками всё щупает, и чуть пылинка - так сразу пипец!

Ко всему придерется.

Никто же из нас не стоит с тряпкой у автомата, а облить могут через 2 минуты после отъезда.

И незаконно использовать чужой лэйбл как-то тоже не айс..

Ссылка на комментарий

понятия не имею даже о канале таком))))

надо работать больше и всё тут!

а Ceedу спасибо,хотя бы понял,что автор донести хотел

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

@Ген_надий, у мя нет зомбоящика я тоже не в теме

Женя, а ты часом не Иеговист? А то у меня лет пять назад дядька в эту контору записался, тоже от телика отрекся)))

Ссылка на комментарий

Женя, а ты часом не Иеговист? А то у меня лет пять назад дядька в эту контору записался, тоже от телика отрекся)))

Ааа у меня сосед у меня тут сосед похоже Иеговит. Отрекся от телека, а потом бухал неделю на эти деньги. )))

Ссылка на комментарий

Ааа у меня сосед у меня тут сосед похоже Иеговит. Отрекся от телека, а потом бухал неделю на эти деньги. )))

Не Ваш дауншифтингом занялся)

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

У меня подчинённая одна была иеговист. А чего? Прикольные они. Песни поют, на байдарках сплавляются с другими иеговистами.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

У меня подчинённая одна была иеговист. А чего? Прикольные они. Песни поют, на байдарках сплавляются с другими иеговистами.

Каждый с ума по своему сходит лишь бы не чудили:-)но я всетаки приверженец теории профессора Преображенского!если все петь начнут то начнется разруха:-)

Ссылка на комментарий

На всех автоматах висит - на всю ширину боковой стенки!

Я себе продажи с сайта так подымаю ;)

Открытая, наглая реклама )))

KvMyiA5I3WY.jpg

\\\\ И в автоматах хороший кофе находиться :)

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Женя, а ты часом не Иеговист? А то у меня лет пять назад дядька в эту контору записался, тоже от телика отрекся)))

Это те которые хаты переподписывают?

Не я не такой:)))

А микроволновку и телек я родственникам подарил:)))) еще я пить курить и работу в москве бросил в один день в 2009 ;)

Ссылка на комментарий

У меня подчинённая одна была иеговист. А чего? Прикольные они. Песни поют, на байдарках сплавляются с другими иеговистами.

Да мне все равно ху из ху хоть пох..ст. Лишь бы навязчивыми не были, а то дядю раз послал с его убеждениями, второй, а он все манит.

Ссылка на комментарий

@ivan0707, манит манит манит карусель... ©

По поводу манит...на мя два дня магнит насидает...хотят видеть мой автомат у себя...даже в аренде упали...я им к ювенка. Посоветовал обратится их типа продажи не интересуют дык с краснодарского края звонят и звонят и смс пишут...сегодня куча пропущенных...

Ссылка на комментарий

@Maxx,классная фотка кофе, я тоже её использовал. Может кому надо http://www.wallpaperscastle.com/coffee-beans-texture-free-desktop-wallpaper.html

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

))) Оригинал фото ))

Даже не знал про него - мне при заказе уличных баннеров делали макет бесплатно!

Там, где винты на картинке были люверсы))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика