Перейти к содержанию

Подскажите по питанию Luce?


monaxxx777

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу к лампе которая идет на освещение подключить самонагревающийся кабель для отопления аппарат, мощностью 250 ват. потянет ли?

и есть ли схема електроснабжения аппарата, просто не хочется сверлить аппарат для проведения в него разетки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чот не понимаю где розетка то? Вот аппарат. Слева сверху зерно и вентиляцмонные отверстия и все.

Ого ну это Люся не такая у меня за бункером зерна платы и там розетка штатная

Ссылка на комментарий

Так не в курсе к лампе вариант подключится?

Да можно и к лампе до дроселя,там 220,а вообще на задней стенке утопленная розетка есть посмотри хорошенько

Ссылка на комментарий

Не, на этой люсе точно розетка есть. Смотри эл.шиток что выше контейнеров, там в районе двух предохранителей (12v) есть розетка. В неё еще не всякая вилка войдет, только совдеповская, т.е. не евро.

Ссылка на комментарий

Не, на этой люсе точно розетка есть. Смотри эл.шиток что выше контейнеров, там в районе двух предохранителей (12v) есть розетка. В неё еще не всякая вилка войдет, только совдеповская, т.е. не евро.

ну да есть такая) совдеповская) с зелеными заглушками. спасибо

Ссылка на комментарий

Никто не знает где можно 12в найти в аппарате чтоб постоянно подавались. Хочу светодиодную ленту подцепить..

Только через блок питания,по крайней мере я не нашел,тоже светодиоды ставил

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика