Перейти к содержанию

Коинко G803 разные монеты в одной тубе!!!


DMTRU

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили, что автомат встал. :( Деньги принимает (монеты), а реакции ни какой (автомат заблокировался). При забросе монет в монетоприемник не было слышно характерного звука укладки монеты в тубу или в денежный ящик. При осмотре монетника обнаружил, что в тубу с 5-ти руб. попали еще и 1р. и 2., а в 2-ках 1р. и не в одном экземпляре  :embarrassed: Чтоб могло произойти? Тубы были полные, а денежный ящик пустой. А когда на рычаг сдачи нажал - куча монет (штук 25) от куда-то выпала в окошко сдачи  :(

Произвел полный сброс, заново загрузил монетник - все встало по местам и заработало :)

  Шо це было и что б сделать такого, чтоб в будущем с этим не сталкиваться? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Я так понимаю, необходимо что-то почистить. Почитал разные ветки - может это датчик, который сзади монетника находиться?(где-то такое попадалось)

Вот только как 2р. и 1р. попали в тубу с 5-ти рублями?!  :) Да еще по несколько штук? :)

Ссылка на комментарий

У меня, конечно, заполнение туб несвоими монетами не было, но было, что тоже блокировался, не выдавал напиток из-за того, что монетник от горловины до этого желоба был завален монетами, но а произошло это вследствие того, что какой-то "умник" запихал размешиватель в щель для монет, причем не один раз - ы. Тоже нажимал на сброс сдачи и они все вываливались в здачу  :). Теперь при каждом обслуживании проверяю это монетную щель  >:)

Ссылка на комментарий

Почистите область распознавания мягкой влажной салфеткой и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Молодца, Максим, только хотел написать это же, глядь... а уже все сказано...

Ваша школа. :)

Кстати вопросец к Вам: Вот вы прикручиваете насосы подкачки слева сверху вертикально на один саморез.  Тут вчерась хотел снять в Влеовского ЭС6 насосик (думал что забился, но он просто замёрз и фен для волос мне помог слава богу)  но  не смог.  Он прикручен горизонтально чуть правее ценра сверху. Облазил:сзади, спереди, сверху (пришлось разбирать миксера и иже с ними), сбоков...............но не нашёл как крепится. ;)

Ссылка на комментарий

Почистите область распознавания мягкой влажной салфеткой и всё будет хорошо.

Спасибо, так и сделал, нужно то было мягкий тампончик и теплая вода  :( А я уже в шоке был  :( не уж-то автомат встанет. Все работает, за два дня глюков не замечено.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика