Перейти к содержанию

Народ помогите sagoma e5


apercot

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите sagoma e5

нужна железка под жмых покеты куда крепятся

Или размеры снять что бы я мог изагнуть такуюе

Народ помогите sagoma e5

нужна железка под жмых покеты куда крепятся

Или размеры снять что бы я мог изагнуть такуюе

Нужны размеры железки как на фото

Нужны размеры

post-19639-0-95934000-1415109403_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Дабы не плодить темы!

Имеем Сагома Н5fp проблема в следующем не хватает ума:-)Куп ict a7 и монетник nri g 46. САгома прошита на русский и иначе никак и к тому же четкая привязка напитков,вообщем интересная вещь! Купюрник принимает,монетник тоже,зачисление норм,НО если загружать монеты в ручную через + то сдачу он не выдает,и пишит ВНЕСИТЕ ТОЧНУЮ СУММУ,а если накидать сумму через покупку то надпись пропадает и сдачу выдает! На Люче е5 с таким не сталкивался там куп Кэш Коде и нри 46,через + закинул в монетник и все норм! Кто что скажет где и что менять?

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий

А если через + накидываешь то сумма в программировании "меню МДБ" увеличивается (это если платежки в МДБ)? Хотя у Вас наверное старая версия платы у нас такие H6 есть в корпусах Н7 там в настройках нету тонкой настройки каждой кнопки. И тут чуть ниже на форуме у парня голандская Н5 с такой же ревизией платы и уверен что с такими же проблемами:) Монеты мы в них пополняем по 100руб с перезагрузкой (100руб у нас максимальный кредит) И может сумма отображаться странная с точкой (что то типа 254.64) что-то там можно перемножить и узнать точную сумму. Если нужно завтра узнаю у оператора.

ЗЫ топипастеру бесплатно отправил железку, но он пропал и молчит получил или нет.)

Ссылка на комментарий

@snap58, Попал прямо в точку, на сколько знаю с Германии под одну контору они заточены, да там жесть, нельзя фантазию включить :no-no: четко все по :rtfm: , но брал ее для опытов так что терпимо. Да все в МДБ , но что узнал работал он в ЕХЕ вроде бы, но правды не узнаю :dont_know: Да точно такая цифра была я так и не понял с какого перепуга (что то типа 254.64), узнай если не сложно что с ним можно сделать или смириться :coffee:

Спасибо :friend:

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы!

Имеем Сагома Н5fp проблема в следующем не хватает ума:-)Куп ict a7 и монетник nri g 46. САгома прошита на русский и иначе никак и к тому же четкая привязка напитков,вообщем интересная вещь! Купюрник принимает,монетник тоже,зачисление норм,НО если загружать монеты в ручную через + то сдачу он не выдает,и пишит ВНЕСИТЕ ТОЧНУЮ СУММУ,а если накидать сумму через покупку то надпись пропадает и сдачу выдает! На Люче е5 с таким не сталкивался там куп Кэш Коде и нри 46,через + закинул в монетник и все норм! Кто что скажет где и что менять?

...ну дык я тебе об этом и писАл в личку...не через+,а через покупку загружаешь - и нормально...ну кривые Сагомы5...что ж поделаешь...и угораздило тебя))) я ж предлагал МК-1 за 500$ ещё и утеплённую изопленом изнутри...
Ссылка на комментарий

...ну дык я тебе об этом и писАл в личку...не через+,а через покупку загружаешь - и нормально...ну кривые Сагомы5...что ж поделаешь...и угораздило тебя))) я ж предлагал МК-1 за 500$ ещё и утеплённую изопленом изнутри...

Borrыч тож было блин раньше чем я мог предположить что мне оно понадобится:-),а так забрал бы

Ссылка на комментарий

Вообщем формула такая:)/>

Например ХХХ.64 то это ХХХрублей+656рублей

А если ХХХ.32 то это будет ХХХ+656рублей+656рублей (или просто ХХХ+656*2)

Спасибо,но убил нафиг ПОПНАЯ СИСТЕМА ИСЧИСЛЕНИЯ!нифига не понял:-)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика