Перейти к содержанию

Какую погрешность в своей бухгалтерии считаете допустимой?


Рекомендуемые сообщения

Вот когда сводите свою бухгалтерию за отчётный период, и если есть расхождения между статистикой автомата и фактическими показателями(я про инкассированные деньги), то всегда ищите откуда разница взялась? Или не ищите, потому как допускаете какую-то погрешность. И какую допускаете?

Спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Погрешность 100% :D

Не своду...времени нет,..

Смееело!))))

Мне тут один клиент нажаловался, что автомат лишнюю сдачу даёт! Вместо 25 рублей может высыпать 75. И говорит, такое было не раз у него) Он, конечно же, как честный тут же спускал лишние деньги опять в авт и угощал товарищей) говорит, разберитесь, а то что за непорядок)))) Свела дебет с кредитом, оказалось, что дядя гонит))) Просто сдачу перед ним кто-то не забирает)

Ссылка на комментарий

В 90% случаев так и бывает. "Я пять рублей закинул, мне кофе налился и сдачу дал"- любимая песня. Я думаю от извечной любви народа к халяве и мечты обмануть глупый автомат. А по статистике: количество порций и выручка сходятся, монетник просто не учитываю, сколько в нем. Вот вопрос себестоимости сложнее, "но это уже совсем другая история"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика