Перейти к содержанию

Аренда массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Развиваем направление по сдаче массажных кресел в аренду в Москве. Это не вендинг кресла, а самые обыкновенные, с отличным качеством, массажные кресла, для аренды предприятиями для своих работников, клиентов, посетителей. Буду признательна если найдутся желающие поделиться успешным (или безуспешным) опытом в данной области.

Жду Ваших комментариев! Также можете писать в личку.

Изменено пользователем Viktorya_ya
Ссылка на комментарий

Когда-то давно брали на 3-4 месяца бытовое кресло, типа 05-го.

Одно 05-е без ящика в аренде второй год.

Когда-то казалось, что это действительно классное направление, но спроса так и не нашлось.

Мне кажется, что дело в следующем:

- если у компании есть деньги на аренду, то оно и купит легко, а если наоборот, то и ответ соответствующий. Разница-то несущественная для расходов компании.

В общем, покупают гораздо лучше, чем берут в аренду.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У нас компания закупала массажные кресла для сотрудников, сначала тоже хотели в аренду брать, а потом стали смотреть рынок цены и т д, на тот момент в аренду предлагались Yamaguchi YA-6000 Axiom - по 340 тр, цена аренды была соответственная, потом нашли iRest SL-A51с такими же функциями за 88 тр, получалось, что кресла "окупались" за полгода, компании это было более выгодно, в итоге от идеи аренды отказались, может быть ставка за аренду была завышена, а у вас она ниже, но мой взгляд,покупка всегда выгоднее аренды...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас компания закупала массажные кресла для сотрудников, сначала тоже хотели в аренду брать, а потом стали смотреть рынок цены и т д, на тот момент в аренду предлагались Yamaguchi YA-6000 Axiom - по 340 тр, цена аренды была соответственная, потом нашли iRest SL-A51с такими же функциями за 88 тр, получалось, что кресла "окупались" за полгода, компании это было более выгодно, в итоге от идеи аренды отказались, может быть ставка за аренду была завышена, а у вас она ниже, но мой взгляд,покупка всегда выгоднее аренды...

я уже долго пытаюсь себе массажер найти можно ссылку? Изменено пользователем Lisichka
Ссылка на комментарий

я уже долго пытаюсь себе массажер найти можно ссылку?

угу, держите тут много хороших моделей) а сейчас еще и акция как раз идет http://ru-irest.ru/

Ссылка на комментарий

во это беспалевный пиар :ggg: только аудитория не та.

Может кто-то и тут мечтает о массажере, но стесняется спросить:)

Ссылка на комментарий

Может кто-то и тут мечтает о массажере, но стесняется спросить :)

гггг, а девушка не постеснялась и спросила. И теперь у нее есть отличный массажер (наверно).

Ссылка на комментарий

гггг, а девушка не постеснялась и спросила. И теперь у нее есть отличный массажер (наверно).

И больше ей никто не нужен:)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вчера сдал в долгосрочную (надеюсь) аренду третье кресло.

4 тыс. в месяц.

Так бы всю свою сеть сдать и был бы идеальный бизнес: раз в месяц счета отправил и полмильена на счету.

 

ЗЫ. Первое кресло уже третий год в аренде.

Ссылка на комментарий

Три года, обалдеть, по идее давно бы свое купили, но клиент конечно классный. Интересно, а берут с блоками, или просто с пультами?

Ссылка на комментарий

Три года, обалдеть, по идее давно бы свое купили, но клиент конечно классный. Интересно, а берут с блоками, или просто с пультами?

05-е с пультом.

Последние два кресла взяли по рекламе: листовки на креслах в ТЦ.

Есть звонки взять домой.

Вот думаю, какую схему предложить для домашней аренды.

post-2081-0-66258200-1442562620_thumb.jp

post-2081-0-86257200-1442562622_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика