Перейти к содержанию

Vendo DISCOVERY


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь снова не создал тему,которая уже обсуждалась = )))

http://formtrade.ru/model.php3?id_mark=8177&img_folder=6_cafe&no_price=&id_level_1=6&id_level_2=26

вот, пища, чего за зверь такой: "...В данном автомате применена новейшая система приготовления горячих напитков - Mixerless System. Основным преимуществом этой технологии является подача ингредиентов непосредственно в СТАКАНЧИК :lol:, а высокое качество перемешивания и взбивания напитка обеспечивается подачей горячей воды любой температуры под высоким давлением :(, что исключает необходимость использования миксеров и исключает протечки..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да, спасибо, чет как-то я неправильно чтоли поиском пользуюсь, пишу по всякому, именно этой темы не видел

и все равно чет не пойму, там же зерно, как он в стакан сыпет ингридиенты...а жмых куда.... и как под давлением размешивается, как не выливается из стаканов,или там стаканы специальные....

:lol:

ни-че-го не понимаю....

= )

Ссылка на комментарий

Один из моих клиентов в Новгороде работает на таких автоматах, он мне такого! порассказывал, жуть.

Но есть момент прикольный - он через эти автоматы семечки и орешки продает. Клиент получает стаканчик с семечками. :lol:

Ссылка на комментарий

ну да, а  че, можно  в обычном замутить подобное, только надо шнек с шагом побольше и воронку мимо миксеров сделать прям в стакан.... думаю можно замутить.... в коине попробовать на досуге надо будет, его все равно нежалко.... = )))

Ссылка на комментарий
ну да, а  че, можно  в обычном замутить подобное, только надо шнек с шагом побольше и воронку мимо миксеров сделать прям в стакан.... думаю можно замутить..

Не проще Бивера механического сбоку автомата прикрутить? :lol:

Ссылка на комментарий

Например такой http://www.gumballs.ru/catalog/machines/-/SB16/

извините, чего такое бивер? = ))
Ссылка на комментарий

ну я догадался о чем речь, я просто незнаю этого слова.... так бывает ;)

лишние траты, нафига когда можно коина замутить под орехи = )))) обклеить фотками не кофейных зерен, а фундуком = )))) ну можно и бивер сбоку, туда тютелька в тютельку грецкие орехи подойдут

:)

Ссылка на комментарий

ну можно и бивер сбоку, туда тютелька в тютельку грецкие орехи подойдут

:)

;) А чё МаксимЯ приколись, поменяй асортимент в своих биверах. Орех - пятак!

Ссылка на комментарий

ну да, можно в бак спирту заливать(420 р - 5 литров стоит, чистый медицинский, 98градусов,проверено)и горячительные тебе и можно хоть на какой мороз :)

хошь бейлис тебе, хошь че хошь.....  :-D

Ссылка на комментарий

ну да, можно в бак спирту заливать(420 р - 5 литров стоит, чистый медицинский, 98градусов,проверено)и горячительные тебе и можно хоть на какой мороз :(

хошь бейлис тебе, хошь че хошь.....  :-D

Это будет на 100% беспроигрышный вариант. Только надо ставить рядом со стройками или на заводах...там спрос будет бешеный!

Ссылка на комментарий

:(бу-га-га-га

Денис  :) только щас заметил, а чет эт у тя кот на аватарке  :lol: уже нахлестался чтоли  :( :( :rofl:

Не, он попкорн жрет, вкусный у меня попкорн аппараты готовят просто! :(

Ссылка на комментарий
Cколько тут не шутили про горячительные напитки ,а просят до сих пор. Да  и будут.

Ясен гриб...........

А чё МаксимЯ приколись, поменяй асортимент в своих биверах. Орех - пятак!

Думаю не стоит, арахис в глазури ещё куда ни шло..........

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика