Перейти к содержанию

borrow

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени коллеги,есть возможность приобретать купюрники ICT A7+mdb кабель по 5т.руб , новые или хорошо обслуженные из ЕС (через укр-ну) уже на рублях : 10,50,100...сам прикупил 4 шт. на подмену...кому надо - в личку...

уважаемым Старожилам,Ветеранам и Орлам - вышлю без предоплаты.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну-у... Новый, да со сежей прошивкой, с кабелем (правда при определенной кривизне рук и желании он паяется за 20-30 минут, при затратах рублей 15-20).... Ну кто-бы отказался за 5 тыр... Не получится в розницу. Оное стоит в районе семи...

Ссылка на комментарий

Так новые или обслуженные?

Если новый с кабелем и свежей прошивкой я бы взял.

не понял по "свежей" прошивке...состояние идеальное,принимает без проблем 10,50,100р...

Ну кто-бы отказался за 5 тыр... Не получится в розницу. Оное стоит в районе семи...

хоть щас вышлю,ежели за 7... без предоплаты...только отпишитесь здесь народу... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
хоть щас вышлю,ежели за 7...
Ну я ж сказал что это в розницу.... Мне не нужен кабель да и цена в мск выходит как у вас..., только с гарантией...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика