Перейти к содержанию

Перестановка mei7900


slider4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно приобрел бу автомат, в супервендинге уникум россо конца 2012 года. В него попросил установить cashflow 7900, т к на всех других автоматах установлен именно этот монетник. В общем, настроили монетник так, что он накапливает только 1,2,5 руб, и, соответственно, сдачу дает только монетами1,2,5 руб. Монеты 10 руб не накапливает, сразу скидывает в лоток. Возникла проблема, что постоянно не хватает сдачи (мелочь заканчивается очень быстро, из-за того, что не дает сдачу монетами по 10 руб). В другом месте у меня стоит снековый аппарат некта с таким же монетником, который берет и дает сдачу всеми монетами (тубы всегда полные)

Внимание! вопрос (глубоко в настройках я, к сожалению, пока ещё не разбираюсь):

Можно ли снять монетник со снека (где мелочь для сдачи не так сильно нужна) и поставить его на кофейник? А в снек поставить монетник с кофейника? Будет ли это корректно? Сразу все будет всё работать или нужны доп. манипуляции? Могут ли сбиться настройки или что-то вроде этого? Какие могут быть "подводные камни"? Большая просьба к опытным пользователям подсказать мне в этом вопросе. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Думаю вам лучше грамотно настроить монетоприемник на кофейном автомате, чем заниматься перестановками.

В 7900 пять туб под монеты. Какие у вас монеты сейчас?

Ссылка на комментарий

Думаю вам лучше грамотно настроить монетоприемник на кофейном автомате, чем заниматься перестановками.

В 7900 пять туб под монеты. Какие у вас монеты сейчас?

2 тубы по 5, 1 туба по 1 рублю, 1 туба по 2, одна пустая. Я не знаю, почему так настроили. И не уверен, что он будет копить монеты по 10 руб (монетник также бу, может что-то в нем не работает, раз так настроили). Самостоятельно я не уверен, что смогу настроить. А почему вариант с перестановкой не подходит? Могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий

А почему вариант с перестановкой не подходит? Могут быть проблемы?

Вариант подходит, только в любом случае при перестановке придется ковыряться в настройках автоматов или монетоприемников. А у вас пока с этим проблемы вроде.

Вы знаете в каком режиме работает ваш кофейный автомат (mdb,exe)?

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

Вариант подходит, только в любом случае при перестановке придется ковыряться в настройках автоматов или монетоприемников. А у вас пока с этим проблемы вроде.

Вы знаете в каком режиме работает ваш кофейный автомат (mdb,exe)?

Кофейный автомат в режиме MDB

Ещё момент, когда загружаю монеты в режиме загрузки, он пишет, что в пустой тубе якобы должны быть 10 руб монеты (пишет, сколько еще должно влезть). Но он их не берет, а скидывает сразу в лоток. Когда получал автомат, мне сказали, что он 10 руб не должен брать, типа такая настройка

вернее не брать, а накапливать и давать сдачу ими

Изменено пользователем slider4
Ссылка на комментарий

Если вынуть кассету и посмотреть на нее сверху, то монеты расположены так?

E5

A5 B1 C2 Dпустая

Монеты загружали через меню кофейного автомата? Режим mdb это подразумевает.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

Если вынуть кассету и посмотреть на нее сверху, то монеты расположены так?

E5

A5 B1 C2 Dпустая

Монеты загружали через меню кофейного автомата? Режим mdb это подразумевает.

Да, расположены именно так.

Режим загрузки включал через сам монетник, т е выбрал загрузку монет в меню монетника, и стал кидать монеты

Ссылка на комментарий

Режим mdb - загрузка монет через меню торгового автомата.(скачайте инструкцию к автомату, там все написано)

Режим exe - загрузка через меню монетника.

Если туба D такая-же по размеру как и ваша двоечная, то можно проделать процедуру маршрутизации. Но сначала надо убедиться что туба D работает. Закинуть в нее монетку(а лучше парочку) подходящую по диаметру, и понажимать на монетнике кнопочку D. Если монета вылетит значит работает туба.

Ссылка на комментарий

Режим mdb - загрузка монет через меню торгового автомата.(скачайте инструкцию к автомату, там все написано)

Режим exe - загрузка через меню монетника.

Если туба D такая-же по размеру как и ваша двоечная, то можно проделать процедуру маршрутизации. Но сначала надо убедиться что туба D работает. Закинуть в нее монетку(а лучше парочку) подходящую по диаметру, и понажимать на монетнике кнопочку D. Если монета вылетит значит работает туба.

Спасибо, проверю тубу D, завтра почитаю инструкцию к монетнику, попробую настроить (если получится). А что такое процедура маршрутизации?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика