Перейти к содержанию

ICT v7 + rs232?


shine

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Имеется в наличии ICT v7 + шнурок WEL-V706 + шнурок CU-R961. Хочется подружить его с ком-портом компьютера.

Подключаю через USB->COM переходник.

переключатели установлены так "- + - -", что по мануалу значится, как ICT protocol через rs232.

Настройки порта выставлены в 9600-8-N-1.

Пытаюсь получить вообще хоть что-то. Но, к сожалению, на стороне компа никаких данных не вижу.

Я правильно понимаю, что по WEL-V706 должны идти все данные? Питание подается через CU-R961.

Никакого программатора между компом и купюрником нет.

Буду благодарен за любые подсказки.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Ап. Прошу помощи завести купюроприемник по указанной схеме.  Тулзы стандартные не заводятся. Какими пакетами общается протокол? Хоть какую-то информацию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Добрый день!

Ох и подниму я старую темку, пожалуй.

В купюроприемниках пока ничего не понимаю, первый раз сталкиваюсь. Есть ICT V7, нужно подключить его к компьютеру, чтобы он общался по протоколу ICT002-ICT004.

Вопрос: если я правильно понял, то режим RS232 на V7 не предусмотрен. Но судя по переписке выше, как-то люди его всё-таки заводят.

Подскажите, как это сделать?

 

Кабеля WEL-V706 у меня в городе нет, собрал сам через эмулятор com-порта на usb (YP-01) через MAX232. Сам эмулятор работает, принимает и отправляет исправно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика