Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не на все аппараты налезет новая прошивка. на мой ветерок 13го года не работали прошивки которые мне предлагали году так в 16м вроде. а чтобы работали нужно апгрейдить аппарат, что стоит наверное полцены нормального кофейника + оборудование под кассы. тысяч 100 в общем готовьте)) думаю, пойдет мой ветерок на лом, концентратор и купюрник, в т.ч. потому как коктейли всем надоели + денег у людей нет на это баловство.

кстати, если кому интересен аппарат - готов продать недорого. пока стоит на точке работает, в июне буду снимать или по факту продажи

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий
1 час назад, maximtarasov сказал:

пойдет мой ветерок на лом

Принимают охотно, вес солидный. И транспортировку отбивает, и на пиво Ещё останется. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.05.2019 в 13:15, maximtarasov сказал:

не на все аппараты налезет новая прошивка. на мой ветерок 13го года не работали прошивки которые мне предлагали году так в 16м вроде. а чтобы работали нужно апгрейдить аппарат, что стоит наверное полцены нормального кофейника + оборудование под кассы. тысяч 100 в общем готовьте)) думаю, пойдет мой ветерок на лом, концентратор и купюрник, в т.ч. потому как коктейли всем надоели + денег у людей нет на это баловство.

кстати, если кому интересен аппарат - готов продать недорого. пока стоит на точке работает, в июне буду снимать или по факту продажи

Лучше оплатите установку адаптера для подключения к облочному сервису он лаин касса .и работайте спокойно .Силино сразу после 1 июля штрафовать не станут .пока предписание ( предупреждение ) успеете подключить .тысячь двадцать хватит не более ....вещь всетаки ценная не о каком металлоломе и не думайте .аппараты работают .продаются и снова работают ! Пишите в Ясень ! Оставляйте контакты ! И работайте спокойно !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Есть несколко автоматов Эльбрус/Ветерок на 7 напитков  (4 воды 3 кислородника), с разными проблемами, подскажите пожалуйста пути решения.
1. Потухли экраны. Т.е. надписи пишет, но без подсветки. Как лечится? Заменой экранов? Какой тип экранчик стоит там?
2. Венчик часто не может подняться, какую веревку лучше использовать? 
3. Плохо выпадают стаканы, как с этим бороться? 

Ссылка на комментарий

lkar.

брат, ты где их взял и зачем? Этим проблемам "лет сто в обед"! :rtfm:

1. Экраны меняются на зелёного цвета (были синии, подсветка),

2. Веревку похожего диаметра, Главное ввбирай с внутренним сердечником, это чтобы не растягивалась. Длину выбирай такую, чтобы пружину зацепить растянув её что есть мочи, и немного подыми двигатель привода веревки вверх. 

3. Т.к. привод веревкой, то ТА твой древний и бороться со стаканами ой как тяжело! "я плакаль". Более менее - это стаканы от Хухтамаки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ikar сказал:

Добрый день!
Есть несколко автоматов Эльбрус/Ветерок на 7 напитков  (4 воды 3 кислородника), с разными проблемами, подскажите пожалуйста пути решения.
1. Потухли экраны. Т.е. надписи пишет, но без подсветки. Как лечится? Заменой экранов? Какой тип экранчик стоит там?
2. Венчик часто не может подняться, какую веревку лучше использовать? 
3. Плохо выпадают стаканы, как с этим бороться? 

Не волнуйтесь ! Такие жэ вопросы возникали и у меня .

Есть тех поддержка они все обьяснят .все аппараты кислородных коктейлей и ветерок и эльбрус любых годов ремонтируются .все запчасти для модернизации и ремонта есть !!! Звони в тех. поддержку !!! Телеыон есть на оф .сайте Ясен 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ikar сказал:

Добрый день!
Есть несколко автоматов Эльбрус/Ветерок на 7 напитков  (4 воды 3 кислородника), с разными проблемами, подскажите пожалуйста пути решения.
1. Потухли экраны. Т.е. надписи пишет, но без подсветки. Как лечится? Заменой экранов? Какой тип экранчик стоит там?
2. Венчик часто не может подняться, какую веревку лучше использовать? 
3. Плохо выпадают стаканы, как с этим бороться? 

Звоните в тех.поддердку, там все хорошо и доступно объяснят. Я осталась довольна консультацией, у меня шторка не опускалась, молодой человек с тех.поддержки, даже мне, начинающему чайнику (женщине) все объяснил, как устранить неполадку. Не бойтесь, звоните, помогут

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TOPIC сказал:

Звони в тех. поддержку !!!

опять автобот нарисовался! ты дай ответ НА поставленный вопрос. Ничем поддержка не поможет. ЭТО "детские болячки" тех первых ТА, которые Ясен собирал "на коленке". Тогда моржно было сравнить 2 ТА собранных в разных сменах-и они, "о боже" отличались комплектующими. 

6 минут назад, Ольга Павловна Ч сказал:

Не бойтесь, звоните, помогут

Читаем выше.

Вопрос у Икара был "как решить"! Я вот дал конкретные ответы. Ваша писанина какую полезную нагрузку несет для вопрошающего?

Ссылка на комментарий
В 26.06.2019 в 12:18, Big Man сказал:

опять автобот нарисовался! ты дай ответ НА поставленный вопрос. Ничем поддержка не поможет. ЭТО "детские болячки" тех первых ТА, которые Ясен собирал "на коленке". Тогда моржно было сравнить 2 ТА собранных в разных сменах-и они, "о боже" отличались комплектующими. 

Читаем выше.

Вопрос у Икара был "как решить"! Я вот дал конкретные ответы. Ваша писанина какую полезную нагрузку несет для вопрошающего?

Это лучший совет .и максимально эфективное решение ... 

Заниматся " самолечением " без понимания дела не рекомендуется .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем откликнувшимся! Новая проблема. Перестал выдавать стаканы. Т. Е. В тесте выдаёт на ура. А за деньги отказывается их выдавать. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ikar сказал:

Спасибо всем откликнувшимся! Новая проблема. Перестал выдавать стаканы. Т. Е. В тесте выдаёт на ура. А за деньги отказывается их выдавать. 

 

12 часов назад, ikar сказал:

Спасибо всем откликнувшимся! Новая проблема. Перестал выдавать стаканы. Т. Е. В тесте выдаёт на ура. А за деньги отказывается их выдавать. 

А что пишет на экране в момент когда не хочет выдавать стакан?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TOPIC сказал:

 

А что пишет на экране в момент когда не хочет выдавать стакан?

 

Иногда очень очень редко пишет "нет стаканов" но чаще просто ничего не пишет, напиток вылетает в слив. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ikar сказал:

Иногда очень очень редко пишет "нет стаканов" но чаще просто ничего не пишет, напиток вылетает в слив. 

снимите и промойте от грязи нижнюю часть стаканоблока,там где ролики-отщепители

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 07.07.2019 в 18:28, borrow сказал:

снимите и промойте от грязи нижнюю часть стаканоблока,там где ролики-отщепители

Спасибо. 

 

Какой купюрник можно поставить помимо BV50? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ikar сказал:

Какой купюрник можно поставить помимо BV50

А вот с этим-однозначно на завод в техподдержку. Заодно после проинформируете о результатах "счастливых" обладателей ТА. Я бы Ещё спросил о замене монетника.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Товарищи, у кого нибудь есть свежий ясень? А то мне тут сказали там щас другая система подъёма венчика используется? Кому не сложно выложите пару фото.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Товарищи, что ясенем, есть у кого новые аппараты?  Мне в тех.поддержке сказали что эквайринг можно будет подключить только в 24году. Неужели сейчас ни у кого нет терминалов на ясене?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика