Перейти к содержанию

Налоговая отчетность в РК


r_bolat

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Вопрос по механическим автоматам (жвачки, игрушки, мячики и т.д.)

1. Для ИП работаете по патенту в основном или другой вид. И как с ККМ?

У себя показываю (Прочие виды розничной торговли продуктами питания в спец. магазинах). Так сказали в НК и то вроде бы как - сами сомневаются.

2. Арендатор сказал нужно договор аренды патент зарегистироваться в НК - это как ? В одной стойке от 3-х до 6 автоматов.

Спасибо! Может что нет так задал. Исправьте. Не пинайте сильно! Исправлюсь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мы работаем по патенту.

По ККМ никак. Без него, в связи со спецификой аппаратов.

Арендодателям выдаем доки ИП, а они составляют договор аренды и все.

Удачи

Ссылка на комментарий

Мы работаем по патенту.

По ККМ никак. Без него, в связи со спецификой аппаратов.

Арендодателям выдаем доки ИП, а они составляют договор аренды и все.

Удачи

Все документы предоставил, но ещё Арендатель говорит, чтобы я зарегистрировался в НК типа уведомил их том,что встал в аренду у него в магазинах. Вот это не пойму. Правильный такой. В других точках просто - по рукам и весь договор (как у американцев). По первой пугало, а сейчас милое дело. Главное вовремя аренду платить. Уже полгода занимаюсь и пока с кидаловым не сталкивался. Автоматики в первые 3 месяца уже отбивают себя. После нефти и наркоты наверное механика на третьем месте! В НК мне про ККМ намекнули, что должен быть. Хотя бы в месяц раз чек вытаскивать. Пока было мораторий никто не трогал. Посмотрим, что будет в этом году.

Изменено пользователем r_bolat
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зашел в НК, они "рады", видели видели говорят аппаратики, а вот хозяйна нет. И как же приятно, что сознательным оказался говорят. Регистрировать договор аренды нужно говорят у них (договор аренды приносить надо в НК). По ккм они промолчали, ну и я не заикался.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика