Перейти к содержанию

CF 690 двушки и десятки в одну тубу


Медовоз

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите пожалуйста правильно ли я думаю. Автомат колибри ц-5 монетник мей 690 работают в протоколе ехе. Отправлял монетники в ремонт, мне их отремонтировали и заново прошили и настроили, но так получилось что я не уточнил мастерам как мне нужно его настроить. Установил аппарат, сначала вылезла проблема - кредит зачисляет, но ничего не выдает, методом тыка вроде как наладил, все теперь выдает, дает сдачу верно, но появилась другая проблема- кидает двушки и деятки в одну тубу. Инструкция на английском есть, перевел как смог и как я понял машрутизация настраивается так: нажимаем service - cassette set - далее закидываем монету и нажимаем а;б;ц или д, в зависимости от того какая туба предназначена для той или иной монеты, так? или я ошибаюсь? если так, то значит ли это что, если я хочу сделать одну тубу под 10р, одну под 1р и две тубы под 5р, двушки автоматически будут лететь в ящик? или для этого нужно еще что то настроить? помогите пожалуйста, сегодня автомат так и оставил, думаю скоро будет шквал звонков от недовольных клиентов.

Изменено пользователем Медовоз
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Наверняка должен быть канал Е, для монет принимаемых и зачисляемых в кредит, но пробрасываемых сразу в кэшбокс через задний канал.

Ссылка на комментарий

Спасибо что ответили, но нельзя ли поподробнее? на монетнике всего пять кнопок- А;Б;Ц;Д; и желтая сервисная кнопка, где его этот канал искать?

хотя я тоже искал что то подобное, но в мануале ничего не нашел

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика