Перейти к содержанию

Не кидает монеты в кэш бокс


money00

Рекомендуемые сообщения

NRI G40 монетник. Не знаю как отправить монеты в кеш бокс (ящик для монет). Заполнял 3 тубы и при обнулении счетчиков все монеты сбрасывались в секцию выдачи сдачи. Неудобно очень забирать мелочь оттуда. Хотелось бы, чтобы все в ящик кидалось.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

NRI G40 монетник. Не знаю как отправить монеты в кеш бокс (ящик для монет). Заполнял 3 тубы и при обнулении счетчиков все монеты сбрасывались в секцию выдачи сдачи. Неудобно очень забирать мелочь оттуда. Хотелось бы, чтобы все в ящик кидалось.

из труб сбрасывать только в сдачу, ну или вытащить монетник и коробку подставить
Ссылка на комментарий

из труб сбрасывать только в сдачу, ну или вытащить монетник и коробку подставить

а для чего тогда этот ящик нужен? Я полагаю, что туда монеты должны падать, когда ты их снимаешь.

Ссылка на комментарий

Когда в монетнике все трубы заполнены он начинает пробрасывать монеты в этот ящик.

Значит нужно дождаться когда заполнятся все тубы, а потом уже наслаждаться благами эволюции?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика