Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


отто

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
23 часа назад, Амир1 сказал:

не подскажите какие подходят спирали для уникума фудбокса от других снэк автоматов?

Слушайте, ну купите уже у УНИКУМА, дешевле не бывает!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, Виктор Елизаров сказал:

спирали для уникума

А сам Уникум перестал продавать? они сами их же делают вроде.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктор Елизаров сказал:

Цена «500 руб 

image.png.eaf9fa5a755adcba8765eb66ae9bfe9c.png                    

Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий

Подскажите где купить на нову термодатчик? Или от какого автомата подходит может? Уникум ответил, что у них только в конце февраля начале марта они появятся только

photo.jpg

photo(1).jpg

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите где можно купить подешевле сердечники (якоря) для клапана зернового кофе и растворимых напитков для Россо.  Интересуют как оригиналы, так и аналоги от других производителей (естественно, чтобы подходили без проблем)

Так же  интересуют темодатчики и помпы.

Как варинат, термодатчики (от Kikko) и помпы нашел недорого на vendingremont.ru

С якорями сложнее.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Бум-Бум
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста,с каких автоматов подойдут прокладки тена,на уникум Россо?

Раньше уникум ставили красные силиконовые,которые нормально стояли как и на других марках.Но видимо,их это не устроило,слишком долго работают)и они стали присылать черные резиновые,которые через 3 месяца становятся деревянные,а через 5 растрескиваются,и текут.Позвонил им на линию,говорят ну что поделаешь,в продаже только такие.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sergej555 сказал:

Подскажите пожалуйста,с каких автоматов подойдут прокладки тена,на уникум Россо?

Раньше уникум ставили красные силиконовые,которые нормально стояли как и на других марках.Но видимо,их это не устроило,слишком долго работают)и они стали присылать черные резиновые,которые через 3 месяца становятся деревянные,а через 5 растрескиваются,и текут.Позвонил им на линию,говорят ну что поделаешь,в продаже только такие.

Можете поставить любые подходящие по размеру из любого приглянувшегося материала. Есть куча фирм, специализирующихся на РТИ (резинотехнические изделия). У них обычно широчайший выбор всяких резинок из любых материалов, в том числе и из красного силикона. При покупке просто укажите, что Вас интересует высокотемпературная резина, для пищевого оборудования.

Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий

Я где то читал что бойлер на Россо, такой же как на некте,так вот я и думаю, что может с некты заказать подойдут или нет?Хотя бы тены одиннаковые по диаметру там где резьба?,у меня просто нект никогда не было,сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sergej555 сказал:

Я где то читал что бойлер на Россо, такой же как на некте

Визуально похож, но не такой. он больше похож на бойлер от кофейников FAS ибо прокладка аккурат от них подходит.

тены подходят вроде, термодатчик тоже.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Визуально похож, но не такой. он больше похож на бойлер от кофейников FAS ибо прокладка аккурат от них подходит.

тены подходят вроде, термодатчик тоже.

Тены подходят с FAS на Россо? Правильно я понял?Я думаю что если тены подходят,тогда и прокладки тена подойдут.А с какой модели FAS подходят тены?

Ссылка на комментарий

Может и подходят, я не проверял, а модель фаса виннинг е6, прокладки тоже возможно подойдут.

Тут только Вам проверять. Росс у нас нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пишу сюда, чтобы не плодить новую тему.

 

В городе Уральске (Казахстан) нужен толковый человек, способный обслуживать и при необходимости ремонтировать парк УНИКУМ НЕРО ФРЕШ МИЛК из 15-ти кофемашин, установленных в сети АЗС. Клиент не может найти на месте никого, кто-бы решал его проблемы.

 

Если таковые есть, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2016 в 03:35, ASSASIN64 сказал:

Шестерни кофемолки ждём уже около трёх месяцев...

Вот это да. Неужели, и мне так же подфартит с этой проблемой.

Пока попытаюсь реанимировать старую.

Эпоксидная смола сотвори чудо.)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика