Перейти к содержанию

Как попасть в торговые центры?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Работаю в компании, занимающейся продажей кондитерских изделий оптом.

Хочу сделать популярный бренд, ориентированный на розницу.

Продажи, соответственно, хочу осуществлять через ТА.

Примерную стоимость ТА я узнал. Теперь встал вопрос за арендой площадей.

Хотел бы видеть свои ТА в популярных ТЦ Москвы.

Подскажите, как в них попасть? Хотелось бы узнать чёткую процедуру, ибо с вендинг бизнесом не знаком вовсе.

Приму любые советы. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Станьте посредником (мелким оптовиком) и продавайте в розницу кондитерку, думаю заработаете больше:), чем делать вложения в ТА.

Вам надо обратиться а ВендШоп, они знают ответы на все вопросы, ну и помогут автоматы подобрать, а к ним еще и дизайн смастерят. Если нужно, то и бизнес план предоставят:)

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спросите у любого охранника в ТЦ как найти отдел аренды...

Не всегда канает :D , половина охранников  неадекватных и ничего не знают  :fool:

Ссылка на комментарий

Спросите у любого охранника в ТЦ как найти отдел аренды...

 

Судя по всему найти отдел аренды недостаточно. На сайтах некоторых ТЦ в рубрике "Аренда" они просят заполнить довольно обширную заявку в которой написать о компании, продукте, бренде и тд. В общем создалось впечатление, что у них есть какой то определённый фильтр тех, кого они пускают к себе. Соответственно, хотел поинтересоваться у бывалых и опытных людей, есть ли такой фильтр и нужно ли соблюдать какие то определённые стандарты.

Честно говоря, уже создаётся впечатление, что в популярных ТЦ вообще торговых автоматов нет. А есть только "остравки"  :ops:

Ссылка на комментарий

в популярных ТЦ вообще торговых автоматов нет

Почему же?

Имхо им просто выделено определённое место...к примеру Мега...банкоматы у выходов или ашана...автоматы у икеи или входная группа...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кстати, а кто подскажет среднюю цифру количества покупателей в день товара из ТА в крупном тц? 

Средних цифр нет, всё достаточно индивидуально! Зависит не только от города и района нахождения ТЦ, но и от нахождения ТА в ТЦ, а также от самого ТА. Кароче - если людей ходит много (и желательно не пробегают, а прогуливаются), если есть свободный от ТА уголок и если администрация ТЦ не против и не просит 10к аренды - можете смело ставить! ;)

Ссылка на комментарий

Попасть в ТЦ не проблема, выйти сложнее, вход рубль а выход два. На каждый ТЦ есть сайт, заходите туда, там есть почта по вопросам аренды, пишите презентацию автомата и товара, габаритные размеры и энергопотребление.

Как правило аренда(от жадности) от 150 евро за квадрат. Да и что можно продавать в ТЦ когда там сетевые Ашаны.... которые по акции сливают товары частенько.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика