Перейти к содержанию

Обмен информацией между контроллером уникума и силовой платой в фудбоксе


fasteria

Рекомендуемые сообщения

Я планирую заменить оригинальный контроллер уникума в фудбоксе на свой.

 

Однако, передо мной встаёт вопрос. Как я буду управлять силовой платой своим новым контроллером. Как видно, из контроллера в силовую плату идёт сразу 3 провода, синий, зелёный и чёрный.

 

Возможно, кто-то знает, почему используется именно 3 провода, какой провод какую информацию передаёт и протоколом (цифровой, аналоговый)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никто этого не знает кроме разработчика. Да и пока никому в голову еще не приходило менять контроллер на уникумах, там проще выкинуть все сразу и делать с нуля иначе время зря потратите.

 

Да и кто-то уже подобное делал, и только не на уникуме, а на каком-то другом снеке или кофейнике на базе ардуино вроде. Уже забыл.

Ссылка на комментарий

Вот-вот, у меня тоже ардуинка рядом. Мне на этом форуме искать?

Греет душу, что не так уж и много сигналов подаётся с контроллера на силовую плату. Поэтому можно банально составить список =)

 

bingo, как Вы думаете, разборка силовой платы поможет решить проблему?

Ссылка на комментарий

Нет, не на этом. habrahabr.ru - там было, но у года два назад об этом писалось.

 

На счет разбора платы не могу сказать. Тут проще к разрабочику обратиться может схемой поможет. Нам когда-то давали куски схем года  дохло что-то на контроллере.

Ссылка на комментарий

Да, именно этот. Так что вот с автором и свяжитесь.


И кстати там будущее старых самсунгов 6111 и можно в мдб их все перевести. Если бы автор хотел, то мог бы очень помочь вендорам кто держит самсунги.

Ссылка на комментарий

Я планирую заменить оригинальный контроллер уникума в фудбоксе на свой...

А чем стандартный не устраивает? На мой взгляд контроллер то вполне приличный.

Ссылка на комментарий

Что бы тапочки приносил?или сам по расписанию выезжал на более лучшее место при аренде более худшего?:/

Что за функционал интересует то? М.б он и так есть?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика