Перейти к содержанию

заявление проректору


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите кто имел дело с заявлением проректору по административной деятельности и безопасности?Сколько оно будет рассматриваться?Жду ответа уже пол месяца!Нормально ли это или нет.Или я зря переживают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как насчет позвонить им, или лично спросить ? Кто же знает, у всех по времени согласования по разному проходят, в гос и мун структурах все всегда долго.

Ссылка на комментарий

Разговаривала с ними,говорят перезвоните такого то.По их просьбе перезванивала уже три раза,теперь просят в конце марта звонить.

Ссылка на комментарий

Попробуйте написать официальное письмо о сроках предоставления Вам места с печатями, подписями. На письменный запрос должны ответить также письменно.

Кажется, что Ваше заявление отложили в долгий ящик.

Ссылка на комментарий

Я расскажу как дело было:нашла я место в общежитие,они меня направили в главный университет.Туда приехала зашла в первый корпус,а от туда отослали в другой корпус.Зашла в администрацию,сказала кто и где хочу установить кофе автомат,что меня к вам направили,они улыбнулись и сказали девочка не всё так просто.Спросили на каком я курсе у них учусь.Меня удевило это ведь я к ним никакого отношения не имею.Сказала:я у вас не учусь и никогда не училась,на что он глаза выпучил со словами,а откуда вы узнали о том что в том общежитии требуется кофе автомат.Ответила чисто случайно зашла.Вообщем он сказал,что надо составить заявление проректору по административной деятельности и безопасности.На вопрос есть ли образец,он сказал в свободной форме начирикать,а потом прийти принести им и оставить свои контактные данные,чтобы позвонили они как прийдёт ответ.Окей составила заявление коммерческого типа.Приехала,привезла он посидел, почитал.Смотрит то на заявление,то на меня (как то подозрительно)и спрашивает вы точно у нас не учились?я вздохнула и говорю,нет не училась,а что надо было или это что то может изменить??Он ничего не ответил,просто улыбнулся и сказал где подписать и дату поставить.Попросил у секретаря взять телефон,чтобы через неделю позвонила узнала.Дождалась следующей недели,позвонила,меня вспомнили сразу,по голосу.Сказали перезвонить через час.Опять перезвони лайнер Тилло.Попросили перезвонить ещё через неделю.Тоже самое.Сказали перезвонить ещё через неделю,тот же ответ,только потом она сказала,что ну незнаю когда вам дадут ответ позвоните в конце марта.На вопрос сколько такое рассмотрение может занять времени она ничего не ответила.Ответила только то,что странно...ситуации разные кому как отвечает и что это не от неё зависит.Что им всё равно куда хотите туда и ставьте.

Ссылка на комментарий

Ждите, в следующий раз скажите, что готовы получить у них в ВУЗе доп образование, только дайте поставить автоматы в общежитие и в сам ВУЗ))))

Ссылка на комментарий

Обычный срок месяц. Вам надо было к ректору идти или минимум к декану факультета к которому относится общежитие(если общежитие факультета какого-то). Замы, завы и тд ничего не решают, просто потому что не хотят брать на себя ответственность хоть за что то. Их задача чтоб в болоте была тишь да благодать, а царя беспокоить низя.

Ссылка на комментарий

Если город крупный, то до вас у ретора/проректора побывало человек 50 с аналогичным предложением.

 

Хотя вода камень точит, может 51-му предложению как раз таки и дадут зелёный свет.

Ссылка на комментарий

 В данный момент, тоже составляю коммерческое предложение для ВУЗа, но мне в юр-м отделе дали чётко понять, какая выгода для ВУЗа, помимо общих фраз (что я такой то, хочу разместить автоматы,для чего и т.д и т.п). Ректор рассмотрит и если заинтересует то вам перезвонят и мы начнём процедуру оформления.......

Ссылка на комментарий

Я нахожусь в городе Москва.

Реально ли добиться?Насколько я знаю по словам охраны там уже кофейник стоял год в нерабочем состоянии.По какой причине никто из охраны не знают,но они были очень рады ,что я к ним пришла.Пошли сомной проситься чтобы разрешили,уж больно туго без него.Глава была не против,говорит хоть два ставь,только приедь по такому то адресу и возьми у них разрешение.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика