Перейти к содержанию

Перепрошил А7 а он не работает!!!


Викторис

Рекомендуемые сообщения

Прикол, перепрошил купюрник А7 а он перестал работать. прошива стандарт, протокольная, я все купюрники ей прошивал, все было в норме, а это уперся и все, я его перепрошил еще раз, результат "0". поменял прошивку, прошил на МДБ, тоже самое, перепрошил снова обратно, ниче нового он мне не показал, индикаторы на голове горят не токо в момент загрузки но и после нее, а индикатор с зади на голове-контрольный, показывает что купюрник готов к работе.... прикольно!!! токо как это убрать? ну в смысле починить, исправить, устранить я не знаю... Поможите?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Перепрошивали через копм, без программатора?  :)  Несколько таких прошитых привозили к нам, с подключенным программатором работает а без него никак.

Ссылка на комментарий

Перепрошивали через копм, без программатора?  :)  Несколько таких прошитых привозили к нам, с подключенным программатором работает а без него никак.

А в чем секрет если  конечно нашли причину?

Ссылка на комментарий

переключатели я проверял, как и положено стоят, 1,2 в положении ON, остальные в OFF/ я о переключателях на плате под крышкой, на 8ми инейном 1,2,7,8 -OFF остальные ON, и на 4 линейном 1-OFF, 2-4 ON. так что дело не в них.

Ссылка на комментарий

На плате под крышкой,  1-й ON (вправо) остальные OFF (влево). На восьмилинейном : 1-й, 2-й ON (вправо) -разрешены к приёму 10 и 50 руб; 3-й, 4-й и 5-й OFF(влево) - запрещены к приёму 100, 500 и 1000 руб; 6-й, 7-й и 8-й ON(вправо). Для прошивки под MDB.

   

При прошивке через шнур без программатора, есть вероятность того, что програмка ляжет криво, хотя как говорится - кому как повезёт. А программатор собственно и служит для корректной прошивки.

Ссылка на комментарий
На плате под крышкой,  1-й ON (вправо) остальные OFF (влево)
Для прошивки под MDB.
Собственно, работает только второй дип. 1-й, 3-й, 4-й можно делать как кому удобно. Хоть ON, хоть OFF. Мы, например, 1-й и 2-й вместе преключаем.

Так же не знаю тайны 7-го дипа. Не понимаю прикола 6-го. Поэтому ставлю только 8-й дип на ON.

P.S. Если стоят дипы так

на 8ми инейном 1,2,7,8 -OFF остальные ON
, то работать не будет! Смотри у вендлэнд Service выше.
Ссылка на комментарий

На плате под крышкой,  1-й ON (вправо) остальные OFF (влево). На восьмилинейном : 1-й, 2-й ON (вправо) -разрешены к приёму 10 и 50 руб; 3-й, 4-й и 5-й OFF(влево) - запрещены к приёму 100, 500 и 1000 руб; 6-й, 7-й и 8-й ON(вправо). Для прошивки под MDB.

   

При прошивке через шнур без программатора, есть вероятность того, что програмка ляжет криво, хотя как говорится - кому как повезёт. А программатор собственно и служит для корректной прошивки.

Сколько шью - ни разу таких проблем типо "програмка криво легла" не наблюдал.

В любом случае купюрник можно перешить.

Да, кстати, все хотел вендлэнд привет передать и попросить, чтобы они на телефонные звонки отвечали так же интеллигентно, как и на форуме.  :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика