Перейти к содержанию

venson на автомойке


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи или доброго дня.

Господа "Венсоводы" есть ли у кого опыт установки 6111 на автомойке (именно в зоне,где моют авто)

Место хорошее (по количеству клиентов) но нет отдельного помещения,куда можно было бы установить автомат.Вот и задумываюсь,с одной стороны автомат очень неприхотлив и может стоять на улице,но вот в условиях постоянной влажности как себя поведёт?да и стаканчики бумажные?контейнера с ингредиентами?

p.s. Просто по случайности прикупил венсона в отличном состоянии(кроме нескольких маленьких царапин на корпусе придраться больше ни к чему не смог,внутри идеален) и теперь думаю куда поставить. :dont_know:

а то уже начал подумывать о его продаже (для других моих мест великоват,там колибрики трудяться), но стараюсь гнать эти мысли прочь

:coffee:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А на улицу у мойки не вариант? Заодно аригрмажешь клиентов помимо мойки а не тех 5 человек которые будут мыться

смущают местные гопники, спалят как в лифтах кнопки зажигалкой,да и детки могут напихать палочек от мороженого в монетник(был случай) а так внутри мойки под присмотром.

если ставить рядом,то надо короб варить......

 

про жалюзи с таймером где-то тут читал - круто конечно,но у меня сейчас нет возможности такое делать

хотя как вариант - идея хорошая!спасибо

просто по логике вещей - если он дождя не боится стоя на улице - может он и душа не испугается на мойке.....только щель монетника смущает,какую нить шторку приделать к ней чтоли

Изменено пользователем ivakin_sasha@mail.ru
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи или доброго дня.

Господа "Венсоводы" есть ли у кого опыт установки 6111 на автомойке (именно в зоне,где моют авто)

Место хорошее (по количеству клиентов) но нет отдельного помещения,куда можно было бы установить автомат.Вот и задумываюсь,с одной стороны автомат очень неприхотлив и может стоять на улице,но вот в условиях постоянной влажности как себя поведёт?да и стаканчики бумажные?контейнера с ингредиентами?

p.s. Просто по случайности прикупил венсона в отличном состоянии(кроме нескольких маленьких царапин на корпусе придраться больше ни к чему не смог,внутри идеален) и теперь думаю куда поставить. :dont_know:

а то уже начал подумывать о его продаже (для других моих мест великоват,там колибрики трудяться), но стараюсь гнать эти мысли прочь

:coffee:

через полгода работы заростет так плесенью, что и продать тяжело будет стыдно. Во время работы постоянно будут проблемы с коксованием носиков порошками, соответственно недоливы напитков и т.д. 

 

Есть смысл только при хороших продажах и постоянном контроле за данным аппаратом, но на мойках, как правило бизнес сезонный, поэтому я бы не советовал

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Ясно.Спасибо!

А на улице такого нет? Наверно ветром продувает.

Изменено пользователем ivakin_sasha@mail.ru
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика