Перейти к содержанию

Проблема со снеком FAS SLAVE


TFFCR

Рекомендуемые сообщения

Доброе!

Подскажите плз, приобрел спарку FAS 600 + SLAVE, иногда при работе на мониторе кофейника появляется надпись "безопасность холодильника", в инструкции пишут о том что это возможно из-за перегрева компрессора, из-за недостаточного охлаждения, я почистил вентиляционные решетки, отодвинул его от стены (стоял 5-6 см, сейчас 12-15) и в установках повысил температуру до +10 (что бы снизить нагрузку на компрессор), ошибка стала появляться реже но все равно есть! при этом подсветка горит, внутри холодно, кофейник деньги берет, товар не продает. Если дверь открыть и закрыть, продолжает работать как нужно.

Подскажите куда смотреть, что делать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у вас неправильно выбран тип снека надо поменять в команде 45 или 49 точно не помню если есть инструкция прочитайте если нет инструкции то напишите здесь я посмотрю и отпишусь

Ссылка на комментарий

у вас неправильно выбран тип снека надо поменять в команде 45 или 49 точно не помню если есть инструкция прочитайте если нет инструкции то напишите здесь я посмотрю и отпишусь

Инструкция есть, тип снека в команде 40, непомню что ставил, изменю на другое значение отпишусь. Спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика