Перейти к содержанию

Русификация Rheavendors CINO XXOC ES


andrewsh

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, возможна ли русификация аппарата Rheavendors CINO XXOC ES? Сейчас все надписи на немецком. Если по настройкам я разобрался (translate.google помог) то для пользователей непонятные надписи на дисплее вызывают некоторое отторжение...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите, пожалуйста, возможна ли русификация аппарата Rheavendors CINO XXOC ES? Сейчас все надписи на немецком. Если по настройкам я разобрался (translate.google помог) то для пользователей непонятные надписи на дисплее вызывают некоторое отторжение...

Фото автомата киньте

Ссылка на комментарий

 

Подскажите, пожалуйста, возможна ли русификация аппарата Rheavendors CINO XXOC ES? Сейчас все надписи на немецком. Если по настройкам я разобрался (translate.google помог) то для пользователей непонятные надписи на дисплее вызывают некоторое отторжение...

Фото автомата киньте

 

thumb_xx_oc_3.jpg

Ссылка на комментарий

Этот аппарат невозможно руссифицировать. Очень маленький дисплей. И знакогенератора с кириллицей на таких дисплеях нет. Максимум английский

А на английский возможно перевести?

И знакогенератора с кириллицей на таких дисплеях нет. 

если только в цепь встраивать свой микроконтроллер?

Ссылка на комментарий

 

Этот аппарат невозможно руссифицировать. Очень маленький дисплей. И знакогенератора с кириллицей на таких дисплеях нет. Максимум английский

А на английский возможно перевести?

И знакогенератора с кириллицей на таких дисплеях нет. 

если только в цепь встраивать свой микроконтроллер?

 

инглиш можно вшить. Вопрос. Это зерновой аппарат? 

Ссылка на комментарий

 

 

Этот аппарат невозможно руссифицировать. Очень маленький дисплей. И знакогенератора с кириллицей на таких дисплеях нет. Максимум английский

А на английский возможно перевести?

И знакогенератора с кириллицей на таких дисплеях нет. 

если только в цепь встраивать свой микроконтроллер?

 

инглиш можно вшить. Вопрос. Это зерновой аппарат? 

 

да это зерновик

Ссылка на комментарий

Как можно его перевести на ангельский язык? Специальная флешка для этого есть или порт для программирования и прошивки? И где эту прошивку можно будет достать?

Ссылка на комментарий

Сейчас все надписи на немецком.

Обычно в менюшке Rhea есть выбор языков. Внимательно смотрели? неужто английского нет.

 


Как можно его перевести на ангельский язык? Специальная флешка для этого есть или порт для программирования и прошивки? И где эту прошивку можно будет достать?

Думаю и на русский можно, но Вам лучше обратиться в тех.поддержку к официалам, нужно спец оборудование без него никак, ну и мастер файл.

P.S. Сагомы когда то шил.

Ссылка на комментарий

 

Сейчас все надписи на немецком.

Обычно в менюшке Rhea есть выбор языков. Внимательно смотрели? неужто английского нет.

 

 

 

Как можно его перевести на ангельский язык? Специальная флешка для этого есть или порт для программирования и прошивки? И где эту прошивку можно будет достать?

Думаю и на русский можно, но Вам лучше обратиться в тех.поддержку к официалам, нужно спец оборудование без него никак, ну и мастер файл.

P.S. Сагомы когда то шил.

 

В том то и дело, что в менюшке нет выбора языков вообще... да и в мануале об этом тоже ничего не написано...

Видимо без официалов ничего не решить - далеко они от меня, трудно да и дорого обойдется такая прошивка...

Ссылка на комментарий

Можно конечно особо не заморачиваться с прошивкой т.к. аппарат все равно предназначен для сегмента HoReCa, а значит дисплей будет видеть ограниченный контингент, кокой-нибудь бармен или тетка за прилавком, а они привыкнут и по немецки читать:)

Ссылка на комментарий

Можно конечно особо не заморачиваться с прошивкой т.к. аппарат все равно предназначен для сегмента HoReCa, а значит дисплей будет видеть ограниченный контингент, кокой-нибудь бармен или тетка за прилавком, а они привыкнут и по немецки читать :)

Он у нас стоит не за прилавком, а в аренде в офисе... им пользуются рядовые сотрудники и руководство (покупая у нас ингредиенты). Соответственно дисплей видят все.

Ссылка на комментарий

.



Он у нас стоит не за прилавком, а в аренде в офисе... им пользуются рядовые сотрудники и руководство

Это меняет дело! А продажа осуществляется или все пьют за счет компании?

Изменено пользователем Lvbnhbq
Ссылка на комментарий

.

 

 

Он у нас стоит не за прилавком, а в аренде в офисе... им пользуются рядовые сотрудники и руководство

Это меняет дело! А продажа осуществляется или все пьют за счет компании?

все пьют за счет компании...оплата производится за ингредиенты загружаемые мной в автомат...

Ссылка на комментарий

Да вы правы, вот ответ официалов:

Дисплей  XX OCT не поддерживает кириллицу.
На английский перевести можно. Для этого необходима прошивка программатор и риафлеш. Программатор с 2мя флеш стоит 284€. Флешка стоит 33€. Прошивка бесплатная.
 
За такую цену я согласен терпеть немецкий язык...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика