Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ на интернет площадках Aliexpress,Ebay и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Диалог окончен, неинтересно дальше Вам,  что-то доказывать. Катайте аппараты , Вам так проще). Удачи.

• Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Приветствую дорогие форумчане! Не знаю куда поместить эту тему, думаю Бинго поможет. Хотел бы сделать некий обмен полезными ссылками на интернет магазины Алиэкспресс или Ебэй. Зная цены наших уважае

Все это хорошо  в части долгосрочных "на потом" закупок... из-за сроков доставки .....

Наборы - это хорошо! Только из этого набора пригодится от силы пара размеров. Лучше искать конкретные размеры, они там есть.

Изображения в теме

ebay.com/itm/Rielda-Automaten-Schloss-programmierbarer-Panzer-Zylinder-Sicherheit-hoch-Top-/381253274099?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item58c47749f3
Подобные фитинги и фторопластовые трубки можно приобрести в "Камоции" и "Festo", лично приобретал и там и там. Качество - соответствующее. Можно несколько позиций взять про запас: уголки с накидной гайкой (их использую для подключения фильтра к водопроводу), трубки и пр.

А закупки десятками и сотнями - только для продажи...

• 5 месяцев спустя...

Ребята привет я монетник mei 7900 за 8900 примерно на eBay из США нашёл если его купить и под монеты цб рф прошить, нормально будет? Экономия то вон какая получится если учесть что новый ниже 35000 у нас не нейдёшь !

@VendFreak, А думаете на ебае новый?

Сталкивался не раз, пишут new, no used,  а на деле не совсем так, потому как бывает и восстановленный (restored). Там надо ухо востро держать.

А вот, кстати, тут говорят, что американские меи не прошиваются...

Изменено пользователем sech

Кстати, про прокладки. В автозапчастях нынче такие продаются поштучно.

И цена 3-5-10руб/штука. Пластиковые фитинги тоже. Но их не пользую. Брал в КАМОЦИ

Сталкивался не раз, пишут new, no used,  а на деле не совсем так, потому как бывает и восстановленный (restored). Там надо ухо востро держать.

Нет а в целом, с технической точки зрения, заморский монетник не явится потом проблемой для использования, если он будет исправный. Например прошить невозможно будет под монеты цб рф, или еще что нибудь...

• 5 месяцев спустя...

Нет а в целом, с технической точки зрения, заморский монетник не явится потом проблемой для использования, если он будет исправный. Например прошить невозможно будет под монеты цб рф, или еще что нибудь...

Какой-нибудь косячок будет по-любому. Туда не вернёшь. Авторитетом форумчан не воспользуешься.

На али брал микроSD карты 3 шт.  Не работают не форматируются. Продавец чуть не руку к груди прикладывает: "всё работает". и всё.  Намедни купил беспроводную зарядку за 300 рэ. Как думаете, какой результат? 

Правильно - теперь у меня дополнительный провод microUSB-USB.

Тухляк затея.

На али брал микроSD карты 3 шт.  Не работают не форматируются. Продавец чуть не руку к груди прикладывает: "всё работает". и всё.  Намедни купил беспроводную зарядку за 300 рэ. Как думаете, какой результат? 
Открыть спор пробовали?

@Костя Бондаренко,открываешь спор и возвращаешь деньги, али дорожит своей репутацией, большинство споров в пользу покупателя 

На али брал микроSD карты 3 шт. Не работают не форматируются. Продавец чуть не руку к груди прикладывает: "всё работает". и всё. Намедни купил беспроводную зарядку за 300 рэ. Как думаете, какой результат?

Открыть спор пробовали?

да открывал. 

да открывал.  Суть его ответа : чем докажешь?

Ещё из опыта. На ебей цветные картриджи для струйного принтера hp.

"у нас восстановленные 100% рабочие" и т.д.

Дешевле чем оригинал ощутимо. Ладно, взял один комплект. Хотел так, чтоб до пенсии , но в последний момент передумал и взял один.

Приходит (в рамках заявленного срока).

Ставлю - ну щас нахлобучу производителя!!!! Буду печатать сколько хочу....

ага - щас!!!   Принтер: "вы установили несовместимый картридж"  (ну или что-то в этом духе).

И что мне- заниматься написанием претензий. Лично мне дороже мое время.  А эти памятники погибшим деньгам...

я их воспринимаю платным уроком... и проголосую рублем.

Другое дело, если бы они написали: вы покупаете у нас дешевле, НО вам придется колхозить что-то самим. Тогда понятно, сам согласился. А так...

зы. в файле - переписка с продавцом. финальная часть после получения покупки.

post-30789-0-05742800-1461916901_thumb.j

Изменено пользователем Костя Бондаренко
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика