Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

свободную кассу

За свободную массу! :ggg:
Плохо с чувством юмора - промолчите!

Помощник губернатора Московской области, отвечающий за культуру, спорт и туризм Игорь Чайка. Сын генпрокурора России. 26 лет (1988 г.р.)

...это при том что в году в общем 250 дней поста :

attachicon.gifбатюшка.jpg

Кстати, знал человека (он полковник), у которого такая проблема началась после ранения. До ранения он был стройный, крепкий. спортивный... Врачи сказали, что после ранения нарушился обмен веществ. Ну и реально разнесло его очень сильно. Так что может болен он.

Стопудово!

@Ген_надий, нарушается обмен веществ и полковник начинает безмерно ЖРАААААТЬ!

Вот и вся наука. :ggg:

Не надо так шутить!

Вот если вы после аварии, превратитесь в овощ, который не сможет контролировать чувство насыщения? Всякой в жизни бывает... гляньте на бывшего секс-символа Караченцова, а комика Фараду видели после инсульта?

По этому батюшке видно, что у него совсем неправильно ожирение и возможно это его и привело в церковь! Ну а бывшему военному после ранения - можно все, а вот РЖАААТЬ над этим - нет!!!

Ссылка на комментарий

который не сможет контролировать чувство насыщения

Чувство насыщения можно не контролировать

Но количество съеденного - запросто!

В любом случае ожирение не есть следствие нарушения обмена веществ!

Следствие - гормональный сбой.

И необходимо выяснить причину сбоя, а уж потом решать, что есть и как.

Если слушать Вас, то надо плакать над всеми больными людьми и жалеть их.

Но я считаю (пусть будет мое ИМХО), что больных людей надо лечить!

А уж как лечить - это и есть их ЖИЗНЕННЫЙ приоритет!

При правильном питании даже при гормональных сбоях можно вполне качественно и комфортно жить.

Простые истины, не так ли?



Плохо с чувством юмора - промолчите!

Нет чувства юмора - идите дальше!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@sech, согласен отчасти! Я и сам могу поучить здоровому питанию, т.к. 8 лет посвятил йоге!

Но... Зачем быть таким жестким без разбора?

Огромная разница между бездумной твари, толкающей в себя в макдаке, откормленными маменкими сынками и люди, с приобретенными заболеваниями, которые к тому же посвятили свою жизнь исцелению людских душ!

Фашизмом что-то попахивает, ну по крайней мере спартанством! )

Самое прикольное, когда у таких учителей, жены в теле! )) у вас стройняшка?

Дети тоже все спортсмены?

Ссылка на комментарий

Зачем быть таким жестким без разбора?

Вот тут согласен! (Вот плин...с Мультивендом согласен, кому сказать, не поверят...).

Перегнул я палку, каюсь.

Простите меня, ради Бога!

 

Просто у меня всегда высказывания, типа: широкая кость, нарушен обмен веществ, я больной, мне можно, вызывают откровенное отторжение.

Я ни когда не поверю, что в ожирении виновато все что угодно, кроме самого ожиревшего.

Просто я сам был такой, 140 кг на 191 см роста. У меня именно нарушение обмена веществ со всеми вытекающими. Подробностей не будет, но я взялся за себя, когда жаренный петух клюнул и похудел до приемлемых килограмм. При чем, чисто за счет правильного питания!

Жена у меня нормальная, bingo не даст соврать, он ее видел.

Сын в 15 лет больше 10-ти раз подтягивается влегкую.

Но мы не спортсмены.

Считаю, что спортом если и заниматься, то профессионально.

А так...30 литров воды в руки и пошел до автомата! :)

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

А так...30 литров воды в руки и пошел до автомата!

Красаучег! А две по 30 и на 3 этаж?

Ещё никто не достиг пределов человеческого тела.

Ссылка на комментарий

Жена у меня нормальная,

:good:  :flower:

 

 

 

А две по 30 и на 3 этаж?

У меня опер на 5этаж  по лесенкам 40ку таскает. да еще и снек там заправляет.

Ссылка на комментарий

@sech,у всех нормальные когда не орут)))

@bingo,))))а у меня 2а гаишника и фсбшник не знают как жить если вдруг.... Надо им предложить в эту сферу вклиниваться)))

Гайцам в жетоны на груди камеры врезали так они вообще приуныли))

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
У меня опер на 5этаж по лесенкам 40ку таскает. да еще и снек там заправляет.
bingo,))))а у меня 2а гаишника и фсбшник не знают как жить если вдруг.... Надо им предложить в эту сферу вклиниваться)))
Опер, это не оперуполномоченный, как я понимаю, а оператор? :shok::sh:
Ссылка на комментарий
родственник продавец полосатых палок), рассказал. Месяца 2а как под наблюдением большого брата, на сколько это массовое явление сказать не могу
Ссылка на комментарий

Гайцам в жетоны на груди камеры врезали так они вообще приуныли))

Ну дык, теперь постоянно даже пописить придётся под наблюдением диспетчера (диспетчерши), или с последующим анализом записи службой безопасности.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

@Ген_надий,))))не с нашим минталитетом, будет все как раньше, только гайцы злее + пару лишних ртов

По поводу, как система работает пока не знаю, по тел. не спросил, когда на посту встречается тоже не досуг. Жду какой-нибудь сабантуй

Ссылка на комментарий

@ivan0707, Не знаю. По крайней мере с нашими местными гайцами проблем не имел. Едешь, не нарушаешь - нафиг никому не нужен. Нарушаешь - штрафуют, выписывают протокол или постановление. Провокации вроде не устраивают. От окрестностей Москвы и южнее, приятели рассказывали, разводят. 

Ссылка на комментарий
родственник продавец полосатых палок), рассказал. Месяца 2а как под наблюдением большого брата, на сколько это массовое явление сказать не могу
Пусть почаще какую нибудь хрень с текучим соусом:))))и вечно заляпывают жетоны:)))

З.ы а вообще это противозаконно скрытые камеры смонтировать во что то;)

Если я закажу с ебея рамок зажигалок итд мне статья светит а тут типо норм?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика